А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

В сказке "Пчёлка"....король гномов Лок..спросил у неё...Любила ли она кого так, что ей замуж хотелось?...А вы так любили когда-нибудь ?....

Ответы
Константин Сергеевич ( Москва)__

Ну если перевернуть на мужчину, то жениться хотел. Но любовь ли это была?

Константин Сергеевич ( Москва)__

Ну если перевернуть на мужчину, то жениться хотел. Но любовь ли это была?

Солоха

Обычно все хотят замуж а потом уж любить но кого то другого...

Наталья Буркина (Тиханина)

Любовь и замужество-две несовместимые вещи.

Ол
Олюшка

А разве любовь заключается в этом?

Мария Дергачёва

да было дело