Ma
Maks

Есть ли смысл задавать вопросы дальше, коли на предыдущий ни одна душа не ответила? Бездушные есть?

Алена Киевская

Василий! )) Ваши замечания я приняла к сведению и ответила на Ваш предыдущий вопрос) ) А то я (негодная) тут было уснула, вот Вы меня и разбудили))))

Екатерина

будь проще и люди потянутся

Elena Antonenko

Бездушные есть - это те кто думает только о материальном (больше денег, круче телефоны, машины, дома и т. д. ) - это тупик. И они поймут тупость своего существования, но поздно....

Георгий Анисимов

Душа - это Понятие абстрактное и придуманное. .

Вот я могу сказать, что у меня души нет. .

И ничего.. =))

Рыбка Золотая

Если Вы об этом вопросе - "Если, мне крайне не приятен сотрудник, соведущий той девушки, которая мне нравится, то ЧТО ДЕЛАТЬ? ", и об этом крмментарии -
"МНЕ МРАЗЬ НЕ НУЖНА! ПУСТЬ В СВОЁМ ДЕРЬМЕ УТОНУТ, ЗАХЛЕБНУТЬСЯ!
ПОРТОВЫМ ШЛЮХАМ - ПОРТОВЫЕ СУТЕНЁРЫ, И МОРЯЧКИ НА НОЧЬ ПО СУББОТАМ! ", то даже не берусь отвечать на него, так как ровным счетом ничего не поняла. То ли девушка ведущая, и у неё соведущий, то ли она портовая гетера с сутенером, которая не только гетеро, но ещё бисексуалка, поскольку ей зачем-то необходимы морячки на ночь по субботам.
Что поделать, видимо, я бездушная.