Ва
Валера

КПРФ хорошая, вот только лидер у них плохой. Чего же они хорошие, плохого то терпят?

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Для них он лучший, иначе не вступали бы в партию, пока Зюганов первый и единственный лидер КПРФ в постсоветское время...

Сергей О.

Да нормальный у них лидер Зюган Зюганыч, не хуже остальных лидеров. Что стоит этот блин из ЛДПР, ващпе прикол ))

Александр

Там полно ребят хороших, сделают выводы и уйдут. Чего в гнилье вошкаться, когда можно новое делать, своё.

Игорь Морозов

Лидер конечно не борец , а так - попутчик партии ! Да и состав простые сявки .

Галина

В этом и есть загадка, наверно за то ,что является стержнем этой партии.

Виктор Соловьев

75 лет правила..Рухнула страна..последствия страшнее чем после войн.

Кирилл Морозов

Хоть какое-то разнообразие -бояре хорошие, а царь плохой.)

Да
Дамир

Название вызывает ностальгию, а коммунисты уже не те...

Епифания

Разве в России ещё не нахлебались коммунизьма?

Ва
Валера

Мне больше нравиться Леонид Андреев

Епифания

Не читала или не помню...

Ва
Валера

Лизи, прочти короткий рассказ " Правила добра" , очень прошу, 8 страниц

Епифания

Не люблю рассказы, любые. Но прочту

Ва
Валера

Спасибки, думаю будет что обсудить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так грудинина не пустили же🤷‍♂️

Ina Jin D Rin

Только что-то они немного "тормозят"

Улугбек

Каков поп, такой и приход, Валера!!!

Игорь

Кого им назначают ,того и терпят

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

КПРФ картонная оппозиция

Ва
Валера

На картоне уставы печатают, с помощью которых, армии побеждают

Дикий Ёж

Не трогайте дедушку)))))))

Alla Lala

путинские подстилки..

Владимир

чем он плохой

Максим Jw

...