Влюбленный В Жизнь)))

Z... Как же эти амеркосы наивные они думает промышленность у них развитые самые.. Танки лучшие и т д фиг вам поняли?

–4
Ответы
Ан
Анти3Ая

Видимо ты когда гашиш курил лишка хапнул, бессвязная речь говорит сама за себя...

Майя💖

Ничего не понятно, можно яснее свою мысль изложить?

Не
Немо

по рускки научись писать, рокфеллер...

Андрей Григорьев

Да что их Абрамс против т-92

Андрей Григорьев

И чоппер их летающий против Крокодила. Не смешно даже. Это я про вертолеты. А Миги они своими Фантомами переплюнут? Да ни фига

13-Я

сам то понял че написал?

Ше
Шепот

А он ваще понимает, что пишет?))

13-Я

они ж тупые 😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Думаешь ответят? 🤭