Леся

у вас есть люди которые вас БЕСЯТ своей тупостью?

Ответы
Давид Ким

Позвольте заметить...
Многие люди убеждены, что есть только две точки зрения: одна «своя», другая «неправильная». Тупость - вряд ли! Упрямство и самомнение - возможно

Леся

если бы

Давид Ким

Порой невозможно изменить обстоятельства, но можно посмотреть на них иначе.

Леся

можно просто забить... иногда и битой

Давид Ким

Я сталкивался с похожей точкой зрения раньше…

Екатерина Новикова

как только начинаю понимать, что это чувство по отношению к тому или иному человеку возникает - делаю вид, что мне сильно некогда, дабы не сказать "чего-доброго" ему))

Владислав Замяткин

Нет. Когда мне начинает казаться, что кто то туп, то я напоминаю себе, что всегда есть тот кто умнее меня самого.

Се
Сергей

Иногда стараюсь не отвечать на вопросы, где люди изображены в виде каких-нибудь там.......... Стыдно да!

Се
Сергей

ок! 😛

Леся

🙂

Се
Сергей

счастливо и удачи во всем! 🌹

Леся

спасибо... и вам того же..

Алексей Кузьмин

да и последнее время их почемуто становиться больше, похоже нация потихоньку хиреет

Константин Колосов

Да, к сожалению это я сам((( Так что представьте себе как мне тяжело живется!!! ))

Елена ******

они всегда есть. Вопрос в том, можете ли Вы делать вид, что Вам все равно?)))

Андрей Билетников

у меня таких нет, но по жизни встречаются довольно часто. без этого ни как

Слава Гиматов

Да есть одна такая знакомая Но не сколько бесит солько наверно улыбает

Слава Гиматов

Хотя страну бы с удовольствием поменял На климат потеплее

Леся

🙂 кто не дает?

Слава Гиматов

В том то и дело ! Кому я там нужен

Леся

ну кому нибудь наверняка

Слава Гиматов

Знать бы еще это наверняка)))

Наталья Маркова

Если вопрос об эмоциональности-то нет, я спокойна , я змея по гороскопу.

Киселев Александр

Термин бесит не для меня. Зачем по пусту нервные клетки растрачивать))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Такое впечатление, что они только и ищут повод встретиться со мной

Музыкальный Кот 🐈

Да. Это те, кто не знает или не хочет знать правила русского языка.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Бе-бе-бе! Земля плоская! Солнце вращается вокруг Земли.

Виктор Горлачёв

Колеги, конечно не все но есть отдельные экземпляры!

Леся

есть такое... на кол их

Виктор Горлачёв

Да просто напинать!

Just Djozeppe

Порой даже ударить охота, а порой и сразу закопать...

Just Djozeppe

А как иначе? Аж душа и сердце плачет... Ох уж мышки, всё шутки шутят:))

Леся

у вас то ненадолго расставание с малышкой? ....агась... нет на них кошек...

Just Djozeppe

За 2 года, откатал 2 летних сезона, всё остальное время доробатывается и доводится до ума:) К весне уже должна быть готова, моя девочка:) Можете оценить проделанную работу:) vk.com/big__fam на странице недавно фотки выложил после по красочных работ:)

Just Djozeppe

Вынужден с вами попрощаться, садиться аккумулятор на телефоне:) Сладких вам снов:)

Леся

а страничка скрыта...

Denis Gorbunov

да, у нас есть люди, которые бесят нас своей тупость

Павел Балабин

бес-гордыня-я круче всех-ну не дал Бог ему-простим!

Леся

так ведь не один (одна)

Павел Балабин

ну если они стоят хоть капли Вашей души...

Леся

это вряд ли

Павел Балабин

ну вот и ответ

Леся

🙂

Стас Timoha

Да Директор тов ЗОРЯНЫЙ ЧМ.О НЕНАВИЖУ СУК.У!!!

Леся

мачить таких! в унитазе

Стас Timoha

Респект кто знает шлюх.а ещё та !!

Мксим Трон

Нет есть только бесят своим присутствием !