𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Донатили кого нибудь в сети или как я - никогда ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Донаты - тема, о которой сегодня слышали многие. Но что это такое, если объяснять без всяких сложностей? Часто это слово ассоциируется с играми или со стримингом. Донат - это процесс передачи денег или подарков в поддержку кого-то. Обычно это делается добровольно и без ожидания чего-то взамен. Представьте себе уличного музыканта. Вы проходите мимо, наслаждаетесь музыкой и оставляете монетку в его шляпе. В интернете донат работает почти так же. Понравился стример или блогер - вы можете отправить ему немного денег в знак благодарности. Особенно популярны донаты в среде стримеров. Это позволяет им зарабатывать на своем хобби.
Стример - это ведущий прямых эфиров в интернете. Чаще всего в прямом эфире играют в видеоигры, хотя стримить можно что угодно: готовку, вышивание, чтение книг вслух. Наравне с видео на Ютубе, этот формат заменяет современным зрителям телепрограммы.
В прямой эфир стримеры выходят через специальные сервисы, большие и маленькие...
Лично я очень далёк от всего этого... но желал бы в это вступить... самому не раскрутиться, а помощи, пока, негде получить...

Лукас Шакал

Сысле в игру, стримера, краудфандинг и т.д.?

Сергей Морозов

Предпочитаю "донатить" в реале...

Роман Халилюлин

Только подписка и лично

Rinat Famutdinov

А донатил это как?

Валерий

Донатил на 100 руб

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я с начало не донатил так как денег не было. А теперь отравишь и огребешь.. вот деньгами помогал да..

J J

Что это такое?)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Покидать деньги в сети ,поспонсировать,музыканта ,модель косплея ,сообщество ,Ютуб канал ,что угодно

J J

Нет, такого не делала)

Hurricane Girl

Было пару раз

Ле
Леди

В игру онлайн

Простой Парень

Никогда

Вячеслав Исаков

Как ты.

Николай Смирнов

Как вы.

Инна

Нет