Ру
Руфус

Были пошлые ник и ава общались все, поменял на другой -тишина)))) Парадокс?))

–1
Ответы
MคLꭵήค

Бывает, что со сменой декораций меняется и суть общения) Нужно время до принятия нового образа. На бывшей работе работала мадама- синий чулок, вся собрана из претензий и кляуз. Влюбилась, сменила лук и леди не узнать. Недели две не знали как с ней общаться, потому что до изменения образа кидали короткие фразы, а тут такая милота ))

Ру
Руфус

Служебный роман. Помните?))

MคLꭵήค

Конечно помню. Классика жанра ))

Ру
Руфус

Прокофья Наталиевна))

MคLꭵήค

Вот вам и готовый ответ ))

Sеrый

ну не знаю..вечное удивление на лице..немного настораживает..не обижайся но и ведь фото не твоё..а многие про это не знают и потлму..ноль

Ру
Руфус

Конечно не мое) никаких обид, все верно))

Sеrый

✌️ Благо Дарю

Ру
Руфус

Вам спасибо 🤝

Светлана Олейникова

Не вижу связи. На ники и аввы внимание никогда не обращаю, руководствуюсь только интересом к вопросу.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Мужик! Я нихера не понял, что ты сказал мне, но ты мне близок. Ты заговорил, и достучался до сердца.🐴

Алла Козлова

Вовсе нет, там было понятно, что вы хохмач и пошляк, а сейчас просто остерегаются

Алла Козлова

Спасибо

Лина

были пошлые, но канал за умного, а поставил дебила, все и не связываются)

Ру
Руфус

Блин, и не поспоришь))

Лина

😀🤝

Ру
Руфус

Вернуть как было?)

Лина

я не помню что было, просто поставь умное лицо и посмотрим права ли я)

Ру
Руфус

Ладно😁

Чи
Чин

иди и терпи , плохое сразу не сдаётся и хорошое , к тебе пока не рвётся

O X A N A

Я меняла фотографию на "природу", вообще был полный игнор вопросов))))

Ру
Руфус

Я не один)))

O X A N A

Я тоже не ожидала такого эффекта))) Это же не сайт знакомств)

Ру
Руфус

Ещё какой))

O X A N A

Оу)))))

Ру
Руфус

Да да)) и не только знакомств))

O X A N A

Ещё риэлторская контора?))) А машину можно здесь продать?

Татьяна Лагунович

Все равно где-то пошлость проявится. Тогда все станет на свои места

Алексей Генералов

Тогда тебя возможно переоценили, а сейчас просто - боятся стали.

Róxana

Случайность. Многие не смотрят на аву и ник, а только на вопрос.

Та
Татьяна

Не прибедняйтесь, с Вами уже пообщались более ста человек.

Ру
Руфус

Оо, я и не заметил))

Та
Татьяна

Удачи Вам и хорошего настроения!

Ру
Руфус

Пасиб

Ирина

Это хорошее фото. Обязательно найдете своих собеседников.

Елена Ашеко

дык просто не узнали🤷‍♀️ незя-я так резко меняться😁

Соня

Оычное дело...тут большенству явно не разговоры нужны

Ру
Руфус

Женская более нравственная)) мы полигамны))

Соня

И женщины разные, и мужчины разные

Ру
Руфус

Женщины развратные есть?))

Соня

А вам не встречались?

Ру
Руфус

Увы))

Ася Даниелян

Ава клёвая... все фильмы не видела, только в Догме))

Ру
Руфус

Только Догма и нормальный фильм. Остальные не очень))

Ася Даниелян

А, ну значит не зря не смотрела..)

Ру
Руфус

Ага))

᠌ ᠌

Да.)))? А у меня не зависит ни от авы, ни от ника.. 🤭

Елена Бажан

Нет, не парадокс :)) надо чуть глаза успокоить :)))

Ку
Кубаночка

🤣Поставьте старый ник и будет вам счастье!!!😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Те кто общались теперь не узнают . Все просто.