Марина Ракова

В Алтайском крае празднуют рождение 30 000 ребенка! Кто говорит что это не так? Рост рождаемости за 22 года вырос !

Лариса Казбекова

А в Воронеж отпраздновали появление 1 000 000 -го жителя! ! Поздравьте нас!!!

Na
Natka

Вот как запуски ракетоносителей хорошо влияют! Как только запуск, люди сразу по домам прячутся. А что дома-то делать? Вот и делают ребёночков. )))))

Женя Белякова

Рост рождаемости -вырос-это очень сильно!