Артём Снетков

Задача . На Украине 40 000 000 . В Крыму 2 500 000 . Вопрос. Сколько населения будет в этих странах через год ?

Любовь Ермилова

в Крыму 3,500,000 на (то есть В) Украине 30,000,000

Ol
Oleg

В Крыму останутся тысяч 500-800, (обслуживать военные базы этого колличества вполне достаточно) а остальные поедут в район Магадана. укреблять столь любимую россиию. ахахахаха))))

Марина Бойцова

Если Вы глянете на сайте кабмина укр. на статистику крыма по населению, то заметите, что там давно смертность превышает рождаемость. И это нормально, учитывая возрастной контингент переселенцев. Народ на пенсии едет к морю.
Работы фактически нет. Весь заработок сезонный 3-и мес. в году. А учитывая ситуацию, то многие следующий год просто могут не пережить без туристов.

Так что, как сказал товарисщ, оставят в крыму пару тысяч на обслуживание буровых и усе ))

А в Украине естественно ротиков прибавится. Под Киевом уже много семей, пока в санаториях, ждут своего расселения и милости государства. . Вот такая правда (((

Алексей Звирюк

Одержимые эфлрией поживут тогда узнают, 21 год как развалили ссср нет это 61 год как после Великого сталина создавшего державу, вместе с предаными в последствии берией, тогда начали потихоньку интриги между континентами

Li
Lidia

В России будет меньше

El
Elya

через год крым страной станет?