Наталья Резаева

Почему на Украине не знают о захвате Крыма этой страной в 1995 году?

А украинцы знают, что по приказу Кучмы Крым был ими фактически ЗАХВАЧЕН в 1995 году?

ЗАКОН УКРАИНЫ
Об отмене Конституции и некоторых законов Автономной Республики Крым

Отменить Конституцию Автономной Республики Крым, принятую Верховным Советом Автономной Республики Крым 6 мая 1992 года со следующими изменениями и дополнениями

Президент Украины Л. КУЧМА, №92/95-ВР, 17.03.1995 г.

Анастасия Айрон

и еще по сути председателя верховного совета Крыма тогда убрали насильно и ни одно россиянское сми это не заметило тогда)

Иван Лысых

Даже если знают, стараются скрыть - а иначе придется признать, что тот самый Будапештский меморандум, на который они так любят ссылаться, нарушила не Россия в 2014, а Украина еще в 1995 г.

Владимир Гредасов

Все знают, тебя обманули

Светька Матвеева

знали бы, сочинили бы про это эпическую былину

Стас Горин

Зачем им знать историю? Их (определённую часть) научили трактовать всё в своих интересах. С кем поведёшься. . .как говорится

Вирус Касперского

а почему на россии не знают о захвате Украины в 1917 году?

Виолетта Массова

Знают все,
До 1917 Украины не было 1917-1919 Украинская народная республика 1919-1937 Украинская социал. советская респ. 1937-1991 Украинская советская социал. респ.

и Россию тоже захватили жиды-большевики