Бакытбек Ныязбеков

сегодня начала объяснять ребенку что каждый год празднуется ПАСХА, и тогда когда встречают человека говорят"Христос Воск

сегодня начала объяснять ребенку что каждый год празднуется ПАСХА, и тогда когда встречают человека говорят"Христос Воскрес" он мне в ответ сказал, ГДЕ ВОСКРЕС? НУ ГДЕ ОН? (ну и как ответить ребенку на такое...)

ребенку через 3 месяца будет 4 годика всего

Аня Волкова

он в каждом из нас

Варвара Серикова

Если сама не веришь, что Он воскрес, то и не сможешь объяснить.

Николай Биркин

Он там же, где Дед Мороз,

На
Наталья

Расскажите историю из Библии. Что когда то очень много лет назаб, был Иисус Христос. И коротко опишите кто это, что он делал, для чего он был на Земле)))

Вячеслав Веселов

Мне мама так и сказала - ОН в каждом из нас, ОН - любовь....

Мария Мурашова

Скажите, что воскрес и вернулся к своему папе

Екатерина

В прошлом воскрес и теперь он на небе. Где?. . Там где облака, небо.. . Можете ещё побеседовать с ребёнком и почитать Детскую Библию.