Пащенко Наталия

все празднуют Рождество,а Христос не чего не говорит об этом.

Наталья Тимочкина

За то Ангелы сказали. "Радуйтесь, ныне родился Вам Спаситель". И пели хвалу Богу. На небе был праздник, почему на земле кто-то запретит?

Ali Jabbor

Все празднуют " Новый год", а Новый год ничего не говорил об этом.

Alekc Murahow

А если бы Христос говорил, что все должны ходить на корачках? - Вы бы ходили?

Елена

Все ли?

Тамик Валиев

Я не праздную, и многие христиане не празднуют рождение Иисуса. Для нас важным является Его искупительная смерть за нас. В память об этом совершаем памятную вечерю, как и заповедал Христос. Это и апостолы после Его смерти совершали, а рождение Христа они не отмечали, иначе в Библии это как-то было бы упомянуто.

Мария Лукичева

Почему думают, что в Библии упомянута ВСЯ жизнь Иисуса Христа поминутно? Ангелы сказали "радуйтесь", значит надо радоваться! Как я смеялась - благо, что упоминают Иисуса на свадьбе, а то бы и свадьбы запретили бы. А что. По этому принципу столько можно отсечь!