Rasul Abdullayevich Bekeshov

Что празднуют на Пасху? Воскресение Иисуса Христа не может каждый год менять дату.

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ?!!!

Ле
Лена

никто не знает

не знают точно
ни дня воскресения Христа
ни даже ну хотя бы точно года

скорей всего - празднуют обжираясь упиваясь окончание поста

Ек@терин@ Я!

как верховный жрец рпц назначит так и будет

Регион

Пасха не зависит от даты. Да и иеговисты кроме смерти Христа ничего вопреки Библии не празднует.

Вирус Касперского

Люди в угоду себе и от неспособности придти к правильному решению, уже тысячелетия поступают так как угодно им, но не Богу.

Эл
Эльвира

Может. Это же чудо.

Антоха Канавин

Это же символ, привязанный к солнцу.

Ольга Баранова

Все празднуют разное. Но большинство просто празднуют за компанию.

Ми
Михаил

Там всё дело в календарях)

Ирина Фомина

Не празднуют, а приносят в жертву мужское начало, день жертвоприношения привязан к лунному календарю.