Larisa Prokopieva

Интересно,,что именно у свиней есть что-то общее с людьми? 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Хрущев посетил свиноферму. Редакция «Правды» обсуждает текст подписи под фотоснимком, который необходимо поместить на первой странице. Отвергаются варианты «Товарищ Хрущев среди свиней» и «Свиньи вокруг товарища Хрущева». Окончательный вариант подписи: «Третий слева - товарищ Хрущев».

Denis Yaroshenko

есть! сердце от свиньи для пересадки человеку подходит больше всего (чтоб не было отторжения)

Сергей Никифоров

Температура. И печень можно использовать как донорскую.

Владимир Разувакин

Внутренние органы такие же .

Warlock

.. Ещё не хрюкнула ??..

Nikola Mahkov

-интересно--

Лев Полыковский

Интересно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

свинство

Александр Абрамов

Сало 😞