Новиков Роман

Изменяет ли мне с неи? что между ними? мы живем 3 года вместе, жду недождусь предложения от него и тут такие новости... фото

это я
это oH
это та соперница, о которои спрашиваю (он 2 раза говорил мне, что к родителям едет, а встречался с неи-от друзеи узнала)

Сергей Пешехонцев

Добрый день!
Факта измены не было, общались они, он ведет себя с ней благородно, дружески, возможно вместе выпивают, проводят время.