Владимир Беккер

🖼На фото две рыбки.Крупная из них-Сиган.Отряд окунеобразных.Я их ловил недавно в Египте. Колючая и сверзу и снизу ,колючки страшнее чем у окуня, но рот маленький. В гугле можно найти комментарии,что мол она не съедобная однако в отеле нам их жарили и ещё я их вялил и ел с пивом. Прекрасная рыба.Кто с ними сталкивался ?

Ответы
Андрей Мацнев

Вы прям как дикарь какой-то? 😁 Вам в отеле есть было нечего, или это та самая немецкая экономность? 😁

Владимир Беккер

Тебе этого не понять.Сразу видно что ты не рыбак и не пьешь пиво.