Антон Шадрин

Мне нужна помощь с Galaxy III 9300....Кто может помочь???.

...Блин купила вчера телефон. А в нем проблема за проблемой. То алфавита нет русского, то смс др человеку приходит в виде знаков вопросов. Ну ладно это оказалась мелочи... Сейчас проблема более значимая... Пыталась проверить как он будет звонить, с него звоню прекрасно, а вот на него возникает сложность... Типо у меня постоянно занято, а мне пишет что был заблокирован вызов. Кто нибудь знает как это можно исправить?

Эдик Жолобов

Зачем брать трубу на андроиде с такими параметрами, если в нем ничего не понимаешь?
Взяла бы айфона и не парилась. как раз для тех, у кого постоянно лезут проблемы.
там даже кнопка всего одна

Ольга Фёдорова

Отличный телефон! Сбростьте настройки к заводским. Смотрите в настройках телефона, там должен быть пункт - сброс к заводским настройкам. Проверьте переадресацию и тип сети.