Александр Бочаров

трамвайный двигатель работает при напряжении 550В и силе тока 70А. Кокова мощность двигатееля

Иван

Не стыдно, мужчины?
Вот нет что бы ответить девушке.
Электрическую мощность на постоянном токе (а трамваи работают на постоянном токе) можно вычислить по формуле P=I*U т. е. P=550*70=38 500 Вт.
мощность двигателя 38,5 кВт.
Что-то, кстати, слабоват движок. На трамваях стоят движки 45-80 кВт.

Роман

Напряжение умножить на мощность, это без учета его КПД=38500 ватт.

Владислав

Там, наверное, на аве ШирЫнка))))

Azizjon

на чем на валу или электрическая
баба есть баба ноги шире плеч и понятней станет

Johnny

550х70хcos фи=80 лошадей

Ев
Евгений

Ырынка? Тыбе сколько лет? Что две цыфры пырымножыть не можешь?