Светлый

Лев – царь зверей! И не удивительно, они действительно великолепны! Но этим сильным величественным животным нужен отдых. Самец льва спит в среднем 20 часов в сутки. Именно львицам приходится охотиться за добычей. Стоит ли перенять такой образ жизни людям?

Ответы
Ольга Гусарова

а у нас так и происходит в жизни - муж лежит на диване, а жена как электровеник -встала, сбегала на работу, забежала в магазин, прискакала домой, сварила поесть, всех накормила, помыла посуду, сделала уроки с детьми...дальше продолжать!?

Светлый

ой страшно то как быть женщиной))

Ольга Гусарова

вот и радуйтесь, что "Лев" )))

++
+++++++

Вы считаете-оттого,что мужчины больше будут спать(20 часов в сутки) они станут краше? А теперь представьте себе такую картину: поел, футбол посмотрел и в койку, и так по кругу и какая картина маслом нарисовалась?

Светлый

картина репина приплыли???

++
+++++++

Вот видите, что-то подобное

Руслан Шамильевич Макатьев

Я сам Лев по гороскопу. Приходиться пахать как бобрик. А если слабому полу передать то всё процветанию конец. Посадите процветать Юлию Тимошенко. Она будет а другие - я не знаю.

Сергей Кротков

А справитесь? Однако льву приходится отрабатывать в нужный час по пол часа по палке.а иначе львица уйдет на сторону.Вот по этому и львица кормит настоящего льва а не шнягу.

Светлый

вот это и настораживает больше всего...

Татьяна

А разве мы еще его не переняли? Действительно бедному самцу очень тяжело лежать на диване, смотреть футбол, иногда читать, и уж совсем умаявшись громко храпеть.

Светлый

ужастики какие((

Татьяна

Реализм.

Светлый

аж коленки трясутся

Татьяна

Успокойтесь.Женитесь, и поймете, что я права, если , конечно, не лишены самокритики.

Гр
Грейсвандир

у тебя челюсть такая же как у льва и мозг такой же?... или может чутка повыше IQ?... соизмиряй правильно... а не масштабами своей линейки потребностей)

Наталия Голуб(Копчук)

Нет, ни вкоем случае.Мужчина- кормилец и он должен кормить семью, а не лежать на диване и ждать, когда женщина принесет ему на блюде что- нибудь.

Светлый

хорошо, не будем перенимать))

Наталия Голуб(Копчук)

Вот и не надо.

Glаdiator (Woodland, Са)

Каждому виду в животном мире присущ определённый жизненный образ, который не предназначен для передачи или обмена между различными видами. 🙂

Светлана Филонова

Этот образ жизни давно перенят людьми...Человеческие"львы"лежат на диванах,уставшие от проблнм,а женщины , обеспечивают жизнь семьи...

Светлый

я думаю самые сильные львицы от 40 до 50 лет... это чисто моё мнение...

Светлана Филонова

возможно...

Светлый

не молода и не стара... самое что ни на есть ягодное состояние...

Светлана Филонова

у всех своё видение...

Juliya

В прайде у львов до 5 львиц и всех нужно "держать", попробуй-ка справиться с пятью женщинами ! Конечно придётся дрыхнуть весь день))))

Светлый

😄 😄 😄

Лидия Орехова

Да женщины , в основном , и кормят семью, и продукты приносят и готовят, а наши львы на диване с деловым видом телевизор смотрят)))))

Светлый

ситуация типа "не мешай, лев в раздумье"))

Лидия Орехова

🙂 Сами мы виноваты, тащим весь быт на своих плечах, вот на нас и ездят. А иногда их оставлять одних с детьми полезно, очень перевоспитывает!

Любовь Тяпкина

а у нас разве не так?в большинстве семей женщина сильнее и на ней все держится-вымирают настоящие мужики,все больше по диванам...

Светлый

смерть постигает на диване?

Любовь Тяпкина

а про смерть не было ни слова!

Светлый

будем жить

Любовь Тяпкина

вы меня не совсем поняли

Светлый

значит до меня не дошло

Любовь Тяпкина

не обижайтесь я не хотела вас обидеть

Светлый

да ничего особенного, я из необидчивых)

Светлана Кожевникова

уже начали перенимать! некоторые мужчины просятся взять их котом((((....приютишь такого, потом будет строить из себя Царя))))))))))

Светлый

🙂

Людмила Нагайцева

Когда все узнали, что он - царь зверей. Он - соня. а образ жизни такой уже давно перенят теми, кто мнит себя царями от людей

Светлый

🙂

Борис Грабовский

я сам по гороскопу ЛЕВ.. и я не делаю пустой работы.... но если взялся за нее то на одном дыханье все я сделаю...

Григорий Грязнов

если хватит здоровья отстоять таких работящих,красивых львиц перед другими здоровыми львами-халявщиками

Валерий Цыренжапов

а потом придет более молодой и даст люлей , и все голодная смертушка в безвестной саванне. не надо...

Андрей Михайлов

Если перенять, то грива, наверное, появится, но на льва, думаю, такой самец все равно не будет похож.

Наталья Акопова

так у нас и так мужчина всегда спит: дома-на диване, в офисе- на столе)))А добыча сама в руки бежит!

Светлый

😄

Василиса Микулишна

А ЛЮДИ ЭТОГО ЗНАКА ТАК И ЖИВУТ... И ГРЕЮТСЯ В ЛУЧАХ СЛАВЫ... ЦАРСТВЕННОЕ СЕМЕЙСТВО ВСЕ Ж ТАКИ....