Карабас

счастливые люди выбирают секс, а нытики да страдальцы-любовь?)

Ответы
~Неуловимая~

😁😁Счастливые люди могут притянуть все что угодно, а потом выбрать все что им нужно.А вот ноют и страдают- садо-мазо. Им это нравится делать.Есть возможность это не делать,но их все устраивает.

~Неуловимая~

Ты очень похож на Данилу Козловского (актёра российского).особенно на той фото в л.ч.)

Карабас

Могу тебя напугать фото без бороды,но ток в ответ на твое личное ))

~Неуловимая~

Я видела тебя без бороды)))Ничего страшного.)))Но с щетиной и бородой конечно круче,брутальнее)))

Карабас

а я тебя не видел. Не равные условия )) Ок. Не настаиваю) Будешь легким бризом. Незаметно прилетающим и точно так же улетающим )

~Неуловимая~

Восприятие может поменятся,а мне это не нужно,меня все устраивает и так.)))

Я- Агаф-Он

Не совсем так....любовь выбирают романтики, а секс выбирают ходаки....

Карабас

) и кто в итоге счастливей оказывается ?

Я- Агаф-Он

Самый счастливый тот, который научился благополучно сочетать первое со вторым....

Валерий Шилов

Много ты понимаешь. В любви и секс приятнее, ощущения сильнее.

Карабас

Понимаю. Есть с чем сравнить. Но оно и без любви ничего. Не так, но в целом неплохо )

Валерий Шилов

А я - максималист, меня полумеры не прикалывают.

Карабас

Очевидно вы женаты. И по любви. Я бы тоже непротив ежедневно питаться в хороших ресторанах, но приходится порой и макдональдс забегать.

Валерий Шилов

Раньше тоже были загулы. Они лишь утвердили меня в том, что я - однолюб, а моя жена - лучшая.

Карабас

лучшее познается в сравнении ? так отож )

Владимир Ефимов

Но первые счастливы на мгновенье, а вторые - на всю жизнь.

Карабас

так мало счастливых,так мало умеющих любить.

Владимир Ефимов

И то и другое очень относительно. Относительно уровня развития данного человека.

Марина

Что-то выражение Вашего лица не очень счастливое....

Карабас

это амплуа )

Ка
Катя

Какой может быть секс без любви, это не секс, а ебля

Карабас

как не назови, а суть одна )

Галина Осташко

Несчастны те, кто не знает что такое любовь.

Карабас

цинизм-последнее оружие беззащитных

Надежда

Долго я раньше думала что любовь выбирают)

Карабас

а сейчас ?) ты думаешь, что любит сердце ? мышечный орган ?)

Надежда

Может и мозг. Но мы это не выбираем)

Карабас

Не знаю. Пока не определился, по правде )

Надежда

Т.е. ты б не страдал по предмету обожания в случае чего?)

Карабас

Работа, алкоголь, трахать все что поймаешь-и через пару дней как новенький )

Алиса

А есть такие идиоты,которые это совмещают.

Карабас

у них не секс. Это занятия любовью ))

Алиса

У них любовь. Но!!! Не всем дано постичь ....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня нет ни того,ни другого.. тогда я кто?

Карабас

Это просто очень красивая романтичная сказка,которая с реальностью не имеет ничего общего. Медовый месяц заканчивается и приходит быт.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ты просто не встречал таких пар,у которых сказка не заканчивается) годами длится) когда спустя 10 лет смотрят друг на друга с открытым ртом) это нереально круто! Я встречала таких людей... И кажется что они вместе год или меньше,а на самом деле они просто нашли друг друга. Она в нем души не чает,знает своё место, знает как подойти,как сказать, когда промолчать...бесятся , смеются, как дети... Вместе ничего не боятся! Вот что такое семья. Как одно целое. Многие , очень многие считают что такого не бывает,что быт это бремя,хоть в петлю.... всё в наших руках. Каждый день можно проживать так,как будто он последний. Вот что такое дышать жизнью полной грудью. Держать руку любимого и идти всю жизнь...разве это не классно? Вот такого человека я ищу. Который будет понимать меня и будет дышать со мной одним воздухом

Карабас

Я понимаю о чем ты пишешь.Но искать такое -проигрышный вариант. И ждать тоже.Это редкость. Есть жизнь. Разная. Не всегда красивая. И счастье-просто жить.Я редко вижу тебя такой мягкой,женственной.Тебе идет . Очень ) Спасибо.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И тебе спасибо) я очень надеюсь что ты найдешь свой вариант,тот самый, который сделает тебя нереально счастливым)

Друг Парадоксов

Смотрите как бы вас женщины не распнули))

Карабас

мой ай пи грит, что я в Канаде. Жду ))

....

Счастливые ли первые. Вот в чем вопрос

Татьяна

плохой секс - хуже плохой любви....

Татьяна

не за труд, а за ......)))

Карабас

тоже труд )

Татьяна

пи....ть, не мешки ворочать)

Карабас

на слабо не ведусь,не надейтесь ))

Татьяна

и не пыталась даже)))

~Глаза Цвета Ночи~

Надо чтоб и то и другое было))

Alexsey

По очереди?;)

~Глаза Цвета Ночи~

Все сразу)))

Карабас

мечтать,говорят, не вредно )

~Глаза Цвета Ночи~

Мечты сбываются.. Так Газпром говорит !

Карабас

верите Газпрому ?)

Юлия

А разве совместить нельзя ??

Карабас

ХЗ )

Юлия

А если человек был счастлив, а потом резко влюбляется, то он автоматически страдальцев становится?

Карабас

не сразу,но со временем очень часто )

Юлия

Печально конечно

Alla Lala

а совместить - не судьба? )))

Alla Lala

для этого есть специальные добрые женщины.. и совсем недорого обслужат )))))

Карабас

никогда не покупал секс )

Alla Lala

а что делать?? заниматься пикапом? )))

Карабас

считаешь что мне просто так никто не даст ? ша всплакну ))

Alla Lala

так это и есть пикап.. ))) шлюшек дешёвых склонять к одноразовому траху )))

Сила Ветра

😒 секс без любви скучен

Карабас

главное выяснить от чего женщина искру дает.Искры достаточно )

Сила Ветра

🤷‍♀️ дело вкуса

Владимир

счастливые все выбирают

Ан
Анна

Ну ты-то счастливый? 😁

Карабас

Хочу пострадать чуток. Ищу кандидатуру ))

Ан
Анна

😂😂😂 удачи

Владимир Бакановский

Ты походу озабоченный

Карабас

а вот и нытики подтянулись )