Алтынбек Султанов

как перевести деньги с своей книжки себе на карту? СБЕРБАНК. пишите если знаете.

Елена Малыхина

В отделении сбербанка пишешь заявление о переводе денег с одного счета на другой, ни чего сложного.

Анна Смирнова

Заявление в сбербанке.

Макс Боба

Как правило сберкнижка (оклад) и пластиковая карта - это разные продукты Сбербанка. Каждый данный продукт имеет свой счет.
Существуют три вида перевода денег между окладом и картой:
1. Самообслуживание, то есть через банкоматы если таковую функцию воспроизводит данное устройство. (Лучше иди в сам банк, там и специалисты помогут с банкоматом) .
2. Через Сбербанк-онлайн, имея доступ в личный кабинет.
3. Явиться в отделение Сбербанка, через кассу, написать заявление о перечислении данной суммы с оклада на карту.
Я бы посаветывал через кассу, так как касир безошибочно осуществит Вашу операцию.

Boomer Boomer

Никак. Надо открыть онлайн на этот счет. Как на карточке берешь коды для онлайн инета. Это можно делать только в Сбере если и можно делать.