Горец

В своём дневнике солдат Вермахта, вышедший к Волге в 42-м отметил величавость реки и ...что ещё?

Ответы
Чеширский Кот

Сказал если русские могут переплыть такую реку то им уже нечего не страшно ! И немцам труба

Чеширский Кот

У меня дед в розведки был ! А второй в штабе у немцев одьютантом при офицерре

Надежда

Так вот ее в этой норе смершевец изнасиловал...она с ночной смены спать легла...мать ушла...там баржа с зерном затонула.они вытаскивали...а он пришел..7раз поверх выстрелил и все...правда потом он помог им документы сделать...у них была немецкая фамилия.

Чеширский Кот

А мой дед жил в Румынии его невзяли на фронт по здоровью ! Так когда пришли немцы его прибрали в штаб при офицера одьютантом ! А второй дед ваевал в финскую потом в великой отечественной на Украине был ранен сильно ! А потом даже сказать немогу история запутанная но он оказался в штабе консультантом разрабатывал боевые операции а к концу войны у него вообще была крутая должность точно не знаю не говорили но он оказался в правительстве ! Курировал целый регион

Надежда

у тебя дед круче был...🤔

Чеширский Кот

Незнаю он вообще помойму засекречен был потому что точно некто не говорил кем он в войну был но после войны он был в правительстве потом был вице-мэром. !! А потом уже ближе к пенсии председателем совхоза !! И так оч долго вплоть до развала союза