Kapral Zadnica

Устроился на работу 20 августа 2012 года, сколько дней отпуска пологается мне в 2013 году?

Сколько дней отпуска я должен распределить на 2013 год при составлении графика отпусков? если можно ссылочку на источник информации, а то в законодательстве я не нашег описание моей ситуации

Екатерина Становова

в зависимости от продолжительности отпуска, предусмотренного законом.

Зв
Звездa

За период с 20 августа 2012года по 20 августа 2013года вам положен полный отпуск 28 календарных дней + дополнительные дни отпуска (зависят от региона) . Читайте ТК.

Алексей Петрыкин

Если вы найдет в Трудовом кодексе упоминание о принудительном разделении работодателем ежегодного основного оплачиваемого отпуска на части, то пилите его и, одновременно сук под собой: ) Отпуск должен предоставляться в полном объеме. Лишь соглашение между работником и работодателем позволяет его разделить на части.