Алена Шанибова

Чему легче научиться: вождению авто или плаванию?

Ответы
Валентина Скубак

Это завсит от качеств индивидуума. Для некоторых плавать легче. Там нет знаков, как на дороге, не встретишься и не сломаешь никому ни одной детали. А в плаванье можно разойтись с кораблём ,даже не столкнувшись. Но зато авто - многому другому учит. Вообще, одно другому только помогает в развитии человека. Успехов Вам во всех видах обучения.

Алена Шанибова

Благодарю!

Валентина Скубак

Будьте здоровы и счастливы! 😉

Елёна

научиться водить и плавать несложно.. но.. машину нужно чувствовать, и в первом и во втором случае не бояться не только самого процесса, но и сопутствующего.. я перестала бояться глубины только в прошлом году..))

Елёна

а водить машину - как дышать..))

Алена Шанибова

А там что помогло?

Елёна

всегда была уверена в том, что будет машина, и с 20 лет - права..))

Алена Шанибова

Мне кажется что пассажиром и водителем рождаются

Елёна

есть такое..

Гр
Григорович

Плавать я научился за пять минут, когда меня выбросили в воду, но чтобы получит водительские права, вынужден был ходить три месяца на эти долбанные курсы, хотя вождению авто можно научиться за 15 минут!

Виктор Арсентьев

человек в своей до родовой жизни - существо водоплавающее! я думаю ответ очевиден, хотя моя бывшая так и не научилась, надеюсь с авто ей больше повезет 🙂

Егор

плаванью легче.. водить вы начнете грамотно через пару лет, а с тонкостями еще несколько лет будете знакомится и опыт набирать...

Елена Сажина

все это требует времени и опыта, но выполнимо. К плаванию еще желательно общая физподготовка. А на авто можно и толстому ездить!

Посёлок Сусанин

За то время, что учат на "Права", можно научится держаться на воде, а дальше там и там идёт совершенствование в стилях и скорости.

Анатолий Мещеряков

Конечно плаванию так как вождение автомобиля в период обучения связано с риском для жизни пешеходов и других автолюбитедлей))

Юрий Питеев

Не научишся плавать - утонешь. Не научишься водить авто и сядешь за руль - наживёшь проблем. Везде тяжело учиться.

Валентина Салыхова

Я училась плавать когда была маленькой, а маленьким всегда все сложнее. Поэтому водить авто я научилась легче

Кот Базилио

А плаванию учится не надо, мы все и так умеем.... Ведь первые 9 месяцев своей жизни мы провели в воде, на плаву!

Владимир Буранков

Конечно плаванию... Вбросили в воду и всё... Хочешь жить выплывешь, а значит и научишься плавать...

Елена Веда

плаванию...для меня...) так как я не училась-просто зашла в воду и поплыла... а вождению-училась.)

Николай Отто

и тому, и другому можно так никогда и не научиться. главное это желание и упорство!

Сергей Демянчук

по времени примерно так же. зависит от способностей. главное слиться со стихией.

Мартина

избавиться от фобий,что мешают получить желаемое в каждом из вариантов

Алена Шанибова

Ну... судя по тому как ездят в нашей местности, такое ощущение что 80% водителей - реально купили водительские права. А в горной реке плаванию не научишься, мелковато и холодно.

Мартина

в горных речках можно научиться принимать обжигающую свежесть быстрых вод, на дорогах те же люди,что не знают ответственности и в других ситуациях. Одно из правил обучения- соблюдайте дистанцию,смотрите за обстановкой на дороге

Алена Шанибова

Я подожду пока количество не перейдет в качество (про вождение). А плавать... попытаюсь еще раз

Мартина

вождение нарабатывается стажем и дорогой,умение плавать теми же тренировками. Успеха в исполнении)

Алена Шанибова

Благодарю!

Мартина

))

Владимир Парамонов

когда тонешь можно и плавать научиться, а вот, когда попадешь в аварию...

Алексей

нет - я просто на все вопросы пишу или да или не - так быстрее отвечается

Антанаc Радимонас

Плавать янаучился было не заметно и легко Вождению авто было тяжелей.

Валерий Носков

При нормальной координации движений и то, и другое не слишком сложно.