Валентина Фролова

А ВЫ ЛЮБИТЕ СЮРПРИЗЫ ?

Ответы
Наташа Салопаева

Люблю, но иногда получаю их в неограниченном количестве.... 🙂 даже устаю от некоторых..... А так да - всю жизнь мечтала о сюрпризах....Вот тепреь и получаю .... почти каждый день

Зафар Зафар

Интересно что за это сюрприз который каждый день получаете?

Наташа Салопаева

Дочка делает....поделки, рисунки, постоянно.....и когда только успевает....Все стены завешены.....Только и слышу" Мама, сюрприз!"

Зафар Зафар

Блин с одной стороны как классно

Наташа Салопаева

:)Да, причем пророческими оказались слова отца ребенка, с которым уже нет отношений на мои претензии " Ты не делаешь мне сюрпризов!" - "Главный сюрприз я тебе уже сделал!"

Зафар Зафар

Папа её сыиграет с ним

Филипп Август

Ну да. Вот вчера прохожу по коридору и вижу как какая-то бабешка цепляется за что-то ногой и громко плюхается! Вот так - БАЦ! И все прямо на моих глазах. Сюрприз! Приятно!

Ек
Екатерина

А смешно-то как😀

Victor Arthur Stratfeald

смотря какие . Если "вот тебе ключи и документы на дом в супер элитном районе " , то положительно. А если "я беременна от тебя , дорогой ", то ну нахер .

Sk
Skorpionk@

Не зарекайтесь.. Как бы потом ваши слова вам не аукнулись..

Victor Arthur Stratfeald

я уже это слышал . Так что уже не особо страшно .

Sk
Skorpionk@

Ну ну..

Victor Arthur Stratfeald

Но меня всё равно обошло стороной . А так я в любом случае поведу на анализ днк .

Sk
Skorpionk@

Смысл быть с женщиной, не доверяя ей до такой степени..

Victor Arthur Stratfeald

а кто говорил , про женщину с которой у меня серьёзные отношения ? В прошлый раз было так ,но в следующий кто знает .

Sk
Skorpionk@

Всё с вами понятно.

Wolf Werwolf

скорей нет чем да.... потому что на сюрпризы могу не совсем адекватно отреагировать и будут пострадавшие...

Акиана

😏

Wolf Werwolf

Ну вот как то так...

Гулмира Дарибаева

к сюрпризам надо быть готовым,ведь некоторым даже не знаешь- то ли .радоваться то ли огорчатся

Зафар Зафар

Лучше не любит

Ендурин 15

мужчинам легче!!! они сразу видят какая у женщины грудь. А вот женщин обычно ждет сюрприз.

Sk
Skorpionk@

Чем же?

Ендурин 15

не всегда нравятся

Sk
Skorpionk@

Тогда " не всегда"

Sk
Skorpionk@

😊

Юлия П.

Очень, но только когда они по какому-то заранее известному хорошему поводу))))

Котопланетянин.

Сюрприз, это доказательство того, что не всё находится под твоим контролем.

Николай ...

ну...хорошие люблю...плохие не люблю))у тебя сегодня были сюрпризы?

Sk
Skorpionk@

Как то шла, увидела браслет золотой.. Мимо прошла.

Николай ...

нууу...такое я возвращаю....и телефоны возвращал,и кошельки....а тут 100 рублей....хм......я задал такой вопрос тут...сейчас ответы читать буду

Sk
Skorpionk@

Давай 😊

Николай ...

будет интересно тоже почитай)

Sk
Skorpionk@

Хорошо)))

...

Люблю когда у меня от этого не исчезает улыбка а появляется) ✌️

Ангел Нежный И Эротичный

Эффект провала напоминает нам, что ошибаться – это нормально

Sk
Skorpionk@

Ага. Но не в тему ответ.

Ангел Нежный И Эротичный

потомy-что нежно и эротично

Павел

Не знаю, если мне их кто и устраивает, то какие то гадостные

Тринадцатый...

я вспомнил,где я видел твоё лицо))сходство поразительное))

Sk
Skorpionk@

Начинается 😕

Тринадцатый...

ну извини...

Sk
Skorpionk@

Да мне один начал доказывать, что я снималась в ютуб, и ссылку скинул.. Вообще даже не похожа была, а он упорно твердил, что это я 😑😕

Тринадцатый...

всего хорошего,недотрога.

Sk
Skorpionk@

Ты или прощайся и не пиши тогда вообще, а то вставляешь свои комментарии .. Успехов в личной жизни, ник соответствует, что ты " чуть чуть" ..

Тринадцатый...

а я и не напрашиваюсь на пансион...будь здорова.

Sk
Skorpionk@

Взаимно 👋

Дмитрий Неделькин

да особенно когда девушка говорит ты скоро станешь папой

Sk
Skorpionk@

😊😊😊

Ольга Глинка

нет.Один сюрприз я на всю жизнь запомнила.В стоматологии.

Александр Зай

Нет, потому что нужны железные нервы, српризы напрягают!!

Алексей Просто

их никто не любит...ибо сюрпризы обычно со знаком минус...

Алексей Ворон

Да. Особенно с подарками, юмористические и эротические)

Алексей Ворон

Ну эро понятно что не всем))

Sk
Skorpionk@

Ну понятно 😆

Sk
Skorpionk@

Приезд на дачу неожиданно с подарками, когда никто не ждёт.. )

Ирина Писаревская

а кто их не любит-самое главное чтобы были позитивными

Ольга Габрилян

сюрпризы разные бывают,некоторые не хотелось бы иметь