Упс

Балда с попом на плату в три щелчка по лбу условились. На кой ляд Балде это понадобилось?🖼

–1
Ответы
Валентина Пашина

Потому что был уверен в себе, в силе своего щелчка. Знал, что получит больше, чем бы заплатили за работу.

Упс

Так ведь не получил?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Блин, интересный вопрос )) Это тип как в армии. Попозорить старшину )

Упс

Ну знаешь, ценой своего года жизни? Действительно как в армии))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. А ранее было 2 в армии.

Упс

Так в армии выбора нет. А тут сам предложил. Контрактники то не за "попозорить старшину" вкалывают))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг знает. А сам как думаешь? ))

Упс

Ну я да, кое-что думаю, но пока не озвучу, только вопрос запилил - пусть люди поотвечают беспристастно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А в личку?

Алексей Лушин

«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной». Зарплату хотел повыше.

Юрий Молотов

Для того, чтобы доказать, что скупость не далека от глупости

Упс

А за глупость можно неслабо огрести)

Юрий Молотов

Вот именно, вышибло же ум у попа

Майя Петрова

Он знал свою силу и хотел проучить попа за жадность...

Упс

Ну то есть ценой года своей жизни он хотел проучить незнакомого человека за жадность? Чет такая себе теорийка))

Раиса Бобкова

Не гонялся бы ты , поп, за дешевизной...

Упс

А поп сильно гонялся?)

Раиса Бобкова

Раз согласился за три щелка...

Упс

А вы если вам сделают выгодное предложение - откажетесь?))

Раиса Бобкова

Смотря какое ..

Владимир Беккер

Первое что пришло на ум.Балда же.

Упс

Действительно Балда)

Александр

Альтруист, борец с мракобесием.

Упс

Так он сам же такую плату затребовал. Поп если что сомневался в адекватности предложения))

Александр

На жадность пробил, чтоб наверняка контракт подписать. А сколько он полбы сожрал, и почему печалилась дочка поповская, в тексте умолчали...

Упс

Точно, поповская доча кручинилась))

Александр

Вот-вот. И имя ему дали вряд ли просто так - Балда... Улавливаете мысль? И попадья поди кручинилась, и все окрестные сёла...

Упс

Запала на дурачка? Жизненно)

Александр

Не всё же лбом полы ломать да обедни стоять. Физиология, чё...

Упс

🤣 точно

Татьяна *

Так чтоб денег не платить!

Упс

Че поп с балды еще и денег требовал? Ужас)

Татьяна *

Балда нанялся к нему на работу. Условие работы: расплатишься тремя шелчками в лоб. Поп и обрадовался

Аделина Свабода

Расскажи мне. Интересно.

Аделина Свабода

Ну то и значит. Например чел имеет фирму, получает баснословную прибыль. А работникам платит гроши. Как думаешь, кто тут проигрывает?

Упс

Казалось бы несправедливо. Но очевидно работники согласны на эти условия по каким-то причинам. Так в чем несправедливость?

Аделина Свабода

Несправедливость в его хитрости. И жизнь воздаст по заслугам.

Упс

🙂 хах. А кто в истории про попа и балду был хитрым?

Аделина Свабода

Поп думал что он. Но на каждую хитрую опу есть своя. Проверено жизнью. И на счёиэт что работники согласны. Это ложь.

Улугбек

Ему же - нечего терять!!!

Упс

Терять-то нечего, таки обычно за зарплату что-то желают приобрести. 😁

Улугбек

Наелся полбы и... будь доволен!!!

Упс

То есть на большее чем поработать за еду парень и не рассчитывал изначально?))

Улугбек

👍😍🤝

Упс

🙂

Серафимка

мозгов нет, он же Балда

Упс

По контексту балда был максимально хитрый и ушлый тип, самого черта провел три раза))

Любовь Ф

проучить жадного попа

Упс

На что только не пойдешь ради того чтоб проучить жадного типа 🙂

Любовь Ф

😁

Георгий Клинцов

а чем он его щёлкал?

Упс

история умалчивает)

Георгий Клинцов

Несложно догадаться.Болда же.

Михаил Косарев

Постибатся решил

Упс

Ну ниче се стеб -отдать год своей жизни за три щелчка 🙂

Михаил Косарев

Кто как могёт

Тимербулатов Рамис

Поприкалываться

Упс

Фига себе приколы. Год отпахать на дармовых работах, а потом уконтрожопить человека. Хаха, смешно да 🙂

Тимербулатов Рамис

Таки времена были такие шутки

Упс

🤣

Александр Захаров

Проучить попа.

Кейнард Спакофскиф

Проучить попа

Артур. Владикавказ.

Без понятия

Анна

По приколу)

Упс

Ну и прикольчики. Годик задарма повпахивать, а потом человека уконтропопить. хаха.🙂

Анна

Может месть, а может просто надо было где то год прожить

Упс

🙂 кровавая вендетта

Анна

Почему кровавая? Он же просто щёлкнул по лбу,а не горло перерезал