Виктор Карасев

Здравствуйте. Подскажите как похудеть килограмм на 10 за 2 месяца? Мой рост 176 сентиметров. Вес 75кг, знаю много!

Мне 15 лет! Сильные физические нагрузки такие как бег мне нельзя т. к у меня была операция на оба калена! Похудеть хочу к лету! Склонность к полноте у меня от родствеников (по женсой линии). В классе все очень худые мне очень хочется быть похожим на них! Пресс могу качать сколько угодно (не устаю), кручу обруч.
Помогите пожалуйста) )
P.S Не нужно говорить что мне нужно сходить к врачу или что-то в этом духе!

Анастасия Прокофьева

В вашем случае Ваш вес идеален для занятий бодибилдингом, не тяните ни минуты, идите в спортзал, три занятия в неделю, понедельник, среда и пятница по одному часу

Виталий Донос

В первую очередь правильное питание. В 95% случаев лишний вес именно из-за этого.

Галчёнок Лисина

перейдите на овощи фрукты в неограниченном кол-ве, можно немного куриной грудки, 1 яйцо в день. Вообще почитайте диету по Протасову. Мне помогло.

Ви
Виталя

у вас идеальный для вашего роста вес. если хочется постройнеть ешьте часто и малыми порциями не каллорийные продукты. посидите на кашах, рыбе, овощах, фруктах.

Виктория Никишина

Знакомая делилась опытом, пользуйтесь поясами например похудение и коррекция фигуры