Юлия Крамарчук

Глядя на фото, дайте мне краткую характеристику!?

Ответы
Борис Шошин

умненькая заботливая привлекательная сексуальная добрая нежная милая очаровательная обворожительная неповторимая душевная незабываемая неотразимая шикарная ослепительная страстная фантастическая божественная завораживающая ангельская лучезарная божественная яркая отзывчивая обалденная сногсшибательная стройная обольстительная кокетливая утончённая грациозная весёлая энергичная стильная коммуникабельная тактичная чудесная романтичная разносторонняя сказочная симпатичная невообразимая единственная ласковая сладенькая умопомрачительная желанная непредсказуемая загадочная интригующая безупречная гармоничная отзывчивая совершенная лучшая на свете скромная изысканная естественная искренняя дружелюбная понимающая таинственная мечтательная заманчивая искромётная волнительная манящая бесподобная бескорыстная непосредственная соблазнительная одурманивающая жизнерадостная прелестная улыбчивая застенчивая зажигательная честная возбуждающая чистосердечная обаятельная феерическая целеустремлённая дивная женственная блаженная бесподобная лучезарная ненаглядная необходимая изумительная сказочная трогательная миниатюрная чарующая самая-самая.. прелестная девушка на фото просто от все души.

Юлия Крамарчук

Спасибо)))

Борис Шошин

угадал?

Юлия Крамарчук

Есть немного)

Борис Шошин

так держать

rd
rey dilan

Лицо на вид далеко не глупое,значит возможно умная девочка. По красоте на 5 с минусом.(жаль во весь рост не вижу тебя),не могу полностью оценить.Работаешь скорее всего на руководящей должности,поэтому наверное общительный человек. Далеко не бедная,хороший вкус,внешность не отталкивающия,скорее наоборот притягивающяя!) С возрастом не угодаю,но молоденькая! Возможно не замужем. Не ленивая,требовательная к себе и к окружающим. Глаза добрые,отзывчевые,значит не стерва!) Целеустремленная,гордая. Ну что еще... Я думаю в постеле ты тоже хороша! Так хороша что аж голова кружится от счастья!) Ласковая.Сексуальная. Да и сисечки у тебя просто супер! Ну если в кратце то пока все. Напиши пожалуйста что угодал,а что нет)

Юлия Крамарчук

Я удивляюсь, неужели это видно на фото!/!????

rd
rey dilan

Конечно. Юлечка,ну ты скажи что угодал а что нет?)

Юлия Крамарчук

Всё угадал, только есть мелочи,но они похожи))) сейчас не работаю,а так было маленькое своё дело, живу в гражданском браке.....

rd
rey dilan

Умнечка Юлечка! Молодец! Так держать! Ты просто прелесть!) Еще забыл сказать что ты хорошая хозяюшка,очень чистоплотная и ухоженная! Это не маловажно,потому что очень нравится мужчинам. И мне почему то кажется что из знатного рода. Удачи тебе красавица)

Юлия Крамарчук

Спасибо! И Вам всех благ

rd
rey dilan

Береги себя)

Вл
Владимир*

Вас привлекают "изнеженные" мужчины или утонченные, обязательно физически красивые (возможно несколько слащавые, с женоподобными чертами), выглядящие "на уровне", соответствующем Вашему окружению. Возможно, мужчины из сферы искусства или увлекающиеся таковым. На высшем уровне - это хорошие манеры, обаяние и интеллигентность, а на низшем – так называемая "гламурность". Вам нужен мужчина, который будет мало заинтересован в физическом сексе, в противном случае обоих ожидает разочарование из-за несоответствия ожиданий и последующее расставание.

Юрий Logart Смурыгин

ты вежливая... до поры до времени! ) есть чувство юмора... скорее всего не замужем, раз сидишь тут в выходной день... дети... тут сложнее... если и есть, то один ребенок... ты не влюбчивая, мало раз влюблялась, не больше пяти раз... отсюда следует, что мало у тебя времени на общение с парнями - работа, ребенок? при первом знакомстве опускаешь глаза... тебе нравятся умные мужчины, но ты, как правило, обращаешь внимание в первую очередь на внешность... )

Рябов Руслан

Грусть тоска меня Съедает,
Веет Холодом от фото,
Видимо раньше была весела,
Есть следы бывшего Счастья,
Но что то в вашей жизни произошло, что привело к такому результату. Девушка вы Красивая, слегка горда собой,
Уверена в себе, в своей голове, скорее всего есть высшее образование, если не Медик, то Возможно Юрист 🙂 Сложно так сказать по фото 🙂

Юлия Крамарчук

Занимаюсь самореализацией

Рябов Руслан

Хорошо Юрий, я понял 🙂 Здесь мне вопрос попался, что такое познать себя. У меня есть кое какие мысли, но не знаю, правильные ли они 🙂 как вы ответите на этот вопрос? Что Такое Познать Себя? 🙂

Юлия Крамарчук

Всевозможно, задействовать себя во всех сферах и ситуации , которые преподносит жизнь

Рябов Руслан

Когда то в детстве я был в такой странной ситуации, Когда плакали дети, и явной причины для этого не было, и я как бы увидел, что с них кто-то энергию вытягивает, на тонком плане 🙂 это сей час я так могу выразить это видение 🙂 тогда я даже и не пытался не кому об этом говорить 🙂 вы можете мне конечно не поверить 🙂 я пойму 🙂 но в тот момент я себе сказал, не когда не буду грустить и плакать, и у меня будет счастливая улыбка 🙂 так и осталось, это не значит что я совсем не грущу и по мне можно сказать что очень счастливый человек, но наверное, мало из людей перенес столько, сколько пришлось перенести мне 🙂 но я все равно не смотря не на что стараюсь жить позитивно 🙂

Юлия Крамарчук

у каждого своя жизненная история , путь

Павел Южаков

Властная, знает себе цену. Любит покричать из-за любого мало-мальского повода, любит брутальных мужчин с крепким телосложением. Обожает шумные компании. В школе держалась в лидерах и на виду. Боится насекомых, но нравятся экзотические животные. Любит море и тропические страны! Роллы любит больше чем пиццу. Сова.

Юлия Крамарчук

Огого, ну спасибо, очень внимательно отнеслись к вопросу,

Re-L White

есть свои вкусы к которые не изменны, с людьми общаетесь открыто, но очень далеко не всех можете допустить в свой круг доверия, вы во многих ситуациях остаетесь при своих мыслях, даже если во круг говорят другое, как мне кажется вы хороший друг, и на многие вещи смотрите очень серьезно

Юлия Крамарчук

Спасибо за внимание

Re-L White

это типо ок, проходите мимо)

Юлия Крамарчук

Нет, все верно сказано

Re-L White

а ну хорошо)

Bellator Luminis

У Вас активная жизненная позиция, но при этом Вы не любите критики. Достаточно самодостаточны, иногда слишком стервозны. Предпочитаете оргпнизовывать друзей в поездки на шашлыки. Ранимы в глубине души, но редко это покпзываете. Двое детей и маленькая красная машина)

Bellator Luminis

Это в перспективе, как и второй ребёнок!

Юлия Крамарчук

))))))))))))))

Bellator Luminis

Улыбка Вам к лицу!)

Юлия Крамарчук

Спасибо)

Bellator Luminis

На здоровье)

Ан
Андасаи

вы относительно устроенная в жизни денег хватает и на ремонт кухни и за собой следить, характер скорее всего не скандальный за собой следиш любиш строий стиль - элегантность без лишнего, ап характер скорее всего ( извени ) - говно 8+))))))))))))))

Ан
Андасаи

угадал хоть что то?

Юлия Крамарчук

ну я снимаю жильё , живу с малышом, одни, скромно,не баловна, да, слежу за собой ,но без пафоса . на работе строгая,а так добрая и контактный человек

Вячеслав Евтеев

Красивая женщина можно предположить, что замужем. Есть ощущение, что вы любите животных хотя может и ошибочное, скорее всего вы умная, ну по крайне мере на вид. Возможно занимаете высокую должность на работе, ну или не очень высокую...

Юлия Крамарчук

доводы 50 на 50 молодчина))........не замужем, люблю но не завожу), так как живу в квартире, сообразительная, целеустремленная, занимаюсь самореализацией,

Се
Сергей

Высокая - около 170, стройная,с хорошей фигурой -52-54 кг,красивая- серые глаза,упрямая (губы поджаты), настоящая, умная, вдумчивая,серьезная по клубам не ходящая,скорее всего есть семья,ответственная работа, возможен один ребенок

Маша :)

Симпатичная, есть как минимум 1 ребенок дошкольного возраста или школьник начальных классов. Достаток средний. Поза закрытая, но производите впечатление замкнутого человека. Вы редко хмуритесь и довольно много улыбаетесь.

Юлия Крамарчук

Точно, а вот наоборот серьёзная больше

Маша :)

пропустила "не" не производите впечатление замкнутого человека. Строгость строгостью, но у вас ровный лоб и глубокие носо-ротовые складочки - что говорит о том, что не смотря на всю строгость вы улыбаетесь частенько)

Юлия Крамарчук

))ах ,малыш радует

Маша :)

))) точно, вон какие чудесные подделки для мамы мастерит )

Юлия Крамарчук

Да, да)

Анна ...

Можно ошибиться, лицо показывает ту мимику к которой привыкло. Мой друг в очках похож на нервного типа (уголки губ неравномерно стоят, это нервозность), а так довольно сдержанный человек. Вы милая на лице, а в жизни не знаю.

Юлия Крамарчук

Да, Вы правы, спокойная и добрая) не конфликтный человек

Анна ...

А я подумала что вы миленькая стерва, вот видите я ошиблась. Каждый подумал о своем.

Юлия Крамарчук

Не ну просто по фото сложно что либо сказать

Анна ...

да

Артём

Уроженка Украины, 26 лет примерно отроду, имеющая высшее образование, работает в офисе примерно с 18 лет, не любит когда ее называют по имени и отчеству, часто меняет свой цвет волос, прическу, парней и любит море

Артём

Достатково?

Татьяна

смелый вопрос! сколько раз возникало опасение, что вот сейчас наговорят гадостей человеку. и ещё не разу так не случилось. вы хорошая, и если кто-то и напишет глупость - не обижайтесь, это по неосторожности.

Юлия Крамарчук

Я не обижаюсь, знаю что пишу и готова ко всему

Татьяна

и что вам пишут? ))

Юлия Крамарчук

Больше акцент берется с психологии, на внешность, положение рук, мима на лице , угадывают необычно так , у меня редко получается так описать людей, надо общение

Татьяна

дело тренировки и все будет

Юлия Крамарчук

Я как то с осторожностью к людям, гнилых много ))))) а так изучаю частично

Владислав

Довольно милая девушка, немного замкнутая, возможно недавно развелась, совет на будущее, побольше оптимизма и поменьше слушай чужих советов, поступай так как считаешь нужным, тогда все оК у тебя будет.)

Юлия Крамарчук

Так и поступаю

Владислав

Вот и правильно, к чужим советам можно только прислушаться и то чуть - чуть...), так все же, я прав или нет?

Владислав

Ну ничего, все образумится, еще встретишь достойного человека.
Кстати, можно и на "Ты".)

Юлия Крамарчук

Встретила)

Владислав

Ну тогда вообще все оК), а с чего вообще такой вопрос, ради любопытства или как?)

Мишута

Симпатичная,самостоятельная женщина. Решила проверить :не слишком ли я задрала планку собственной самооценки? Или же я наоборот себя не дооцениваю? Я привлекаю взгляды --значит я стОю чего-то большего?

Мишута

Юлия! На этом фото присутствует женщина,которой присуща необычайная скромность. Это Ваше фото?

Юлия Крамарчук

Да, сделано этой весной март месяц

Мишута

Выглядите вполне ... Я бы даже сказал очень даже... ☺️

Юлия Крамарчук

Спасибо

Мишута

Красивая Вы женщна

Юлія Лошак

красивая. замужем. знаешь что хочешь. на данный момент тебя что то беспокоит, сказывается переживание. немного вспыльчива. не молчишь если что то не так. но сама добрая. правда это? теперь твоя очередь)

Юлия Крамарчук

ну все так, только не замужем)) ........ Вы - элегантность есть , честная

Юлія Лошак

значит я не экстрасенс) но попробовала)

Al
Allexander

Уверенная в себе, честная, скрещенные руки говорят онекой закрытости личности, но взгляд и наклон головы об уверенности. Скорее всего замужем или были. Сильная, добиваетесь своего. Ну как-то так))

Al
Allexander

Я молодец?)) Вы поражены?)))

Юлия Крамарчук

очень, удивили )) честно

Al
Allexander

Ну если бы я не спросил, вы бы и не сказали, значит не слишком, все-таки))

Юлия Крамарчук

ну я же знаю себя , чему мне удивляться

Al
Allexander

Ну а я вас нет)) А теперь вы про меня напишите то же самое. Ну, по фото что скажете

I.𝕂öt

в меру серьёзная, немного возможно добрая, но не без излишеств ... не скажу что сильно общительная так как доверяешь не всем... а так сложно сказать, но в целом приятный человек... не отталкиваешь...

Эрика Арамат

У меня иное видение. Дама из тех, кто любит втихую гадить своим друзьям. Не очень хорошие отношения с родственниками. Измена любимому - но так, для разнообразия.

I.𝕂öt

приветс ) ну я то хорошее привык видеть;)

Эрика Арамат

А я привыкла говорить правду.

I.𝕂öt

а я приблизительно оценил... по поводу правды никто её никогда не говорит