Кс
Ксю

Ситуация значит такая- размещаю объявление в группе вайбера о продаже собственноручно выращенных мной цветов, получаю сообщение от администратора группы , что я должна оплатить за него 20 руб, ....три часа пыталась донести ,что он вымогатель , всё бесполезно..вопрос такой является ли админ группы вайбера вымогателем?

Ответы
Влад Паладин

Подай на него в следственный комитет !

Кс
Ксю

я подала на него администратору вайбера

Abstrakt User

А что в правилах группы сказано?

Abstrakt User

Они платят?

Кс
Ксю

они платят этому админу каждый раз за свои сообщения

Abstrakt User

Но вы особая, вы хотите халяву?

Кс
Ксю

я хочу чтобы админ придумавший себе на уме какие то правила не вымогал с людей деньги

Abstrakt User

Вы создайте свою группу, где любой бесплатно может размещать объявления.
Какие проблемы?

Александр

Конечно вымогатель.

Кс
Ксю

согласна , я же сообщения отправляю а не объявления

Кс
Ксю

🤝

Кс
Ксю

🙂