Наташа Сергеева

Стоит ли покупать моющий пылесос, или это бесполезная трата денег??? Аргументируйте ответ)

Ответы
Егор

Моющий не надо, его самого после уборки отмывать надо по часа, а потом еще и всю ванну..надо покупать с аквафильтром! Там только контейнер с водой надо помыть будет..а пылесосит отлично,мощность всасывания постоянная, запахов посторонних нет.. Пылесос для алергиков кстати..Рекомендую!

Наташа Сергеева

А что это за пылесосы для аллергиков??

Егор

Ну их так называют в том числе. У них очень высокая степень фильтрации.. С аквафильтром которые. у меня Самсунг такой, уже лет 5, я до сих пор в восторге, гениальная конструкция. Их вообще на рынке довольно мало, я не понимаю почему. Но я свой выбор сделал.

Ксения Храмцова

не стоит , потому как ковры он не отмывает , ковры лучше отдавать на стирку , полы он тоже плохо моет , тряпка лучше с этим справляется , окна тоже моет плохо , а еще после волокита такая его мыть и сушить . у меня был такой пылесос марки томпсон . больше такой не куплю .

Виктория Вадько

Я думаю стоит у меня уборки моим Томасом идеально чисто!!За что ему очень благодарна.А так как в пылесосе аквабокс, то после уборки свежеть в комнате как на берегу моря ,можно так выразитььсвои чуства,хочу объяснить на сколько приятно у меня в доме)))))

Виталий Коротков

Можно и без пылесоса убрать комнату,одной тряпкой и ведром воды.Лишь бы чистоты хотелось - вот вам и аргумент за ненужный агрегат,занимающий место и требующий на себя денег)

Клавдия Матвеева

У меня Томас моющий,брала именно его ,так как а характеристикам больше всего подходит и плюс немецкая фирма внушает доверие.Если денег хватает берите моющий обязательно!

Катя Лагутина

А этот Thomas Parker Prestige,очень дорогой?Почитала про него на сайте, в нем больше всего насадок и много разных интересных функций.Заинтересовал.

София Матвеева

Ой и я уже почитала про него,интересный.И моющий он оказывается и комплектация хорошая.Наверно такой мне и нужен!

Катя Лагутина

Да,хороший пылесос, мы взяли себе такой на прошлой неделе.Мне очень нравится,хорошо так пылесосит и мощный, я даже не ожидала что на столько.Много насадок. я еще все не испробовала, но те которыми пользовалась очень удобные.Советую!!

София Матвеева

Классно, и я хочу!!! Но мы никак денег накопить не можем, может до 8 марта и получится сделать себе такой подарок))

Игорь Матвеев

А этот Thomas Parker Prestige, он моющий?Хорошие фильтры стоят, кто то в курсе?

Константин Кашкин

штука нужная в хозяйстве, надо только грамотно ее применять, адаптироваться так сказать, ибо это уже не пылесос, но и не швабра с мокрой тряпкой.

Наташа Сергеева

Ну это понятно) Только как это грамотно применять?)

Константин Кашкин

хех, ну так инструкцию прочтите и будет вам счастье!

Людмила Радутная

У меня после уборки моим Томасом идеально чисто!!За что ему очень благодарна.А так как в пылесосе аквабокс, то после уборки свежеть в комнате.

ДА
Денис Алексеевич

Моющий удобен для большой жилплощади, иначе много места занимает и его сборка для уборки займет больше времени самой уборки

Наташа Сергеева

ну у меня дом не маленький) 140 м2, 2 этажа)

Роман Тучин

Есть дома "томас", ламинат хорошо моет, но лучше еще и обычный иметь, его заморочно переделывать из сухого режима в моющий

Валерий

Стоит !!!вещь классная!!!уборку делает изумительно!!!но только Томас

Валерий

Мы покупали дорогой!!!Паркетт на нем написано!!!

Наташа Сергеева

По поводу цены я не переживаю, все таки не на 1 год покупаю, а на долго)

Валерий

У нас пятый год уже

Наташа Сергеева

Довольно таки большой срок!) У вас Томас с водным фильтром?

Валерий

Да!!!водички наливаешь в бокс и аперед

Надя *****

если есть свободные деньги то нормальная покупка

Наташа Сергеева

Финансы позволяют, только есть сомнения в необходимости покупки!) не буду ли я его как обычный пылесос использовать? Будет ли толк от этой мойки?!

Надя *****

вы всегда можете вернуть , только чек и все документы оформите

Иришка Смолина

у нас моющий,но я только пылесосю)

Наташа Сергеева

а что у вас за пылесос? почему мойку не используете?

Иришка Смолина

ровента, так полы мою

Андрюха

норм . только ковры влажноватые...

Наташа Сергеева

а долго ковры сохнут? какой у вас пылесос?

Андрюха

нет не долго, пол дня,если окна открыты... а зимой не моем! Zemler akvavelt!

Алексей Из Мира Сего

Смотря что будете пылесосить

Наташа Сергеева

Дом большой буду пылесосить)

Алексей Из Мира Сего

Хорошо что не улицу) а пол какой я имею ввиду.. Ковры.. Ламинат

Таша

Стоит, если на полу ковролин.

Наташа Сергеева

а почему именно ковролин???

Таша

Потому что если кафель или паркет то шваброй пришёлся и чисто, а в ковролин столько пыли собирает.

Клавдия Матвеева

Да ,если ковролин есть то без моющего пылесоса никак!Мой Томас справляется и с ковролинлм и даже с коврами на стене (в б абушкиной квартире )))))

Таша

)

Наташа Сергеева

Вы с собой пылесос и к бабушке возите?)) А ковры после уборки не остаются мокрыми?

Таша

Они быстро высыхают.

Клавдия Матвеева

Возим))А что делать))Просто никак бабуле не купим пылесос, а ее ракета,это просто жесть!!!!!!!!

Наталья Александровна

не стоит...полное дерьмо...

Наташа Сергеева

Почему?

Наталья Александровна

у меня был...вернее есть...ковры нормально не чистит...я руками намного лучше сделаю...что в рекламе говорят...все врут...стоит без дела...лично мое мнение...может это все от фирмы зависит не знаю...

Наташа Сергеева

А что у вас за фирма пылесоса?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тряпкой чище думаю мыть

Мимо Проходил

Да не, удобная штука

Наташа Сергеева

вы регулярно мойкой пользуетесь? что за пылесос у вас?)

Ольга Бирюкова

Если Вы аллергик

Клавдия Матвеева

Хороший пылесос у сестры такой.Мощный и многофункциональный.Он вроде с аквабоксом вроде,что тоже хорошо для аллергиков.

Наташа Сергеева

Спасибо) обращу на него внимание при покупке) смотрю многие Томас советуют)

София Матвеева

Потому что действительно качественный пылесосы у них,Германия все таки!И гарантия есть и фирма проверенная.

Наташа Сергеева

А как вам аквабокс? Не сложен в использовании?

Людмила Радутная

здраствуйте я слышала тоже про Томас и слышала у них специально для алергиков пылесосы есть