Ильгар Джабраилов

Нужен юрист по лишению родительских прав.

Добрый день!! !
Хочу лишить родительских прав бывшего мужа, не выплачивает алименты, не участвует в воспитании ребенка, проживает отдельно от ребенка, не пускает ребенка к бабушке ( мама мужа ) на каникулы, аргументируя это тем что пока что исполнительный лист у суд. приставов, ребенок к бабушке не поедет.
Подскажите может быть кто знает юридические фирмы которые занимаются такими делами. В интернете искала-мне не понравилось. Может быть есть студенты юристы которые занимаются этим вопросом. Так же интересует примерная стоимость ( не стоимость составления искового заявления) а стоимость ведения такого дела. Так же хотела узнать, возможна ли оплата по выигрышу ( т. е лишили родительских прав я заплатила, не лишили не заплатила) .

Заранее спасибо.

Екатерина Вячеславовна

Я не юрист, но мне кажется, что маловато причин для лишения прав. Вы не пробували с ним мирно решить про отказ от ребенка? Может он этого хочет сам, но боится предложить или просто манипулирует вами с его помощью. Ваше дело доказать в суде, что ребенок нужен ВАМ а для него всего-лишь обуза по жизни, ищите доказательства этому... Может я ни прав-тогда извините...

Светлана Абанина

москва владивосток абакан? Найди юридический вуз - поговори с со старшекурсниками, может кто и потренируется! Не уплата алиментов - слабый довод при лишении прав.... нужно - добавить.. . что? поскажет юрист!

Ир
Ирина

Чисто по себе сужу.
Дела такого рода со студентами не решают.

Хорошим адвокатам оплата по выйгрышу не интересна. Я работаю по системе предоплата, остальное по факту.
Интересная для меня сумма за это дело, если без сложностей (особых) 100.000 руб. Со сложностями до 200.000 руб. Из них 20-50% предоплата, остальное по факту.

Для сравнения, простцкое ДТП стоит в суде от 15000 руб.

Софья Каширская

Добрый день.
1.Из какого вы города?
2.Оплата по итогам это говорит, о том, что адвокат работает в долг или бесплатно. Профессионал не будет работать на таких условиях.
3. Стоимость зависит от региона, пример Москва: в среднем 100 000 р.