Наталья

Мужчины, что вы меняете чаще - машины или женщин? 😀. Женщины, а вы -перчатки или мужчин?

Ответы
Андрей Шатрыкин

Я женщин не меняю, только машины. Всё, что происходит с женщинами находится на другом уровне сознания и чувств, там не я решаю ))

Александр

а вы мадам! перчатки меняете чаще! даже не так! вы перчатки выбрать не можете! "эти зелёные, эти кожаные... эти с клёпочкой"

Александр

😉 смотрела фильм "сваты" там Ольга.... не помню очество! мужу -ну чего ты стоишь? он сел... ну чего ты сидишь?

Наталья

У вас каша в голове. У этой ОЛьги есть муж. Значит она его всё таки смогла выбрать. А вы говорите о том, что мы не можем выбрать.

Александр

выбор всегда... только шаг сделать!

Наталья

Как вы быстро мнение меняете. А на вопрос так и не ответили.

Александр

где же я мнение то изменил???? а вопрос? да глуп вопрос! есть перчатки носишь! нет? не носишь! есть авто ездишь! нет? не ездишь!

Edward

уууу, вот что с женщинами у меня не задалось, взял одну, вот уж 25 лет как))))))) а за это время машин 4 сменил.)))))

Nico Fasulakis

Вообще-то в последние лет 25 женщина одна, а машин несколько. Даже сейчас на моё имя восемь записано 😂

Ольга Просто ******

перчатки и мужчин одновременно ...перчатки подбираю под цвет его глаз ...как то так ...😁😁

Просто Ёж

Да по разному...хотя вот сейчас машина подзадержалась, но вроде не плохая и проблем нет

Kорнелия

Знаете мужчины в последнее время стали такие странные, прямо вот не на кого заменить)

Наталья

Вот точно)))

Kорнелия

Поэтому я как то наверное машину поменяю

Сергей Сергей Журавов

машин никогда не было.. пока не осознал. надо ли они мне.. а женщин трех.. жен..

Грейсвандир

...а что... только в таких диапазонах мужской и женский выбор ограничен?)

Al
Alexc

у меня никогда не было собственного авто ... с женщинами - полегче 😂

Гена Лозовой

меняю книги,ни машины и ничего больше нет0менять кроме книг нечего

Сергей Назаров

Женщина это святое. Можно менять всё что угодно.Только не Любимую.

Александр

ни то ни другое... я постоянен в своих привязанностях...😇 💐

А Б

машины не имею, перчатки не ношу...
одной женщины хватает на 50 лет

Vitas Belorus

Согласно моего кошелька... Дешевле мне обходиться женщина пока...

Хорошее Настроение

Если мужчина сказал (ваш вариант слов), меняйте мужчину... 🤪

Олег Демидов

Женщин, как правило, меняют в машинах.... Значит - машины реже)))))

Вл
Владимир.

ЖЕНЩИН. ОНИ ПРОЩЕ В ЭКСПЛУАТАЦИИ И ДЕШЕВЛЕ В ОБСЛУЖИВАНИИ.🌹

Олег Носков

Работая по ремонту я вижу много счастливых пар и люди любят

Андрон Шрайбикус

Машина у меня одна. Женщина тоже одна. Скучный я, наверное?