ОЗ
Ольга Заварзина

НЕ ПОНИМАЮ. ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАН ЕЛЬЦИНСКИЙ ЦЕНТР В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. ПУТИН ОДОБРИЛ ЕГО ОТКРЫТИЕ В ПАМЯТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ. КОТОРЫЙ ПРИВЕЛ ЕГО К ПРЕЗИДЕНСТВУ ИЛИ ЧТО

527
59
1
Ответы
Ιακώβ
Ιακώβ

Президент, Ольга, не всегда может делать то, что он хочет либо считает нужным. У нас - не абсолютистская монархия. И даже монарх-абсолютист вынужден считаться с мнением двора и приближённых, иначе его сметут, в конце-концов. А президент уж и подавно не принадлежит себе. Если он присутствовал на открытии этого учреждения, значит так было нужно в то время и в тот момент. Для примера вон на США и Трампа посмотрите. Трамп не такой умный как Путин и довёл дело до открытого противостояния с Конгрессом, а все его обещанные реформы буксуют, потому что торпедируются с их стороны. Высший пилотаж для политика - долго оставаться у власти, постепенно проводя свою политику и постепенно же забирая всё больше власти у тех элит, которые его политику не одобряют, но всё же иной раз приходится кое в чём идти им на уступки. Думаю, одной из таких уступок и было открытие этого центра. Как уступка этим элитам и нахождение в премьерском кресле такого ничтожества как Медведев.

1
0
Михаил Алтухов
Михаил Алтухов

Объективная оценка!

1
АМ
Анатолий Муйтуев

Ольга, что тут не понятного! Пройдет три десятка лет, старики свидетели деяний этого пьяного мерзавца вымрут и молодежи будут вкладывать в мозги о божественном происхождении этого алкаша - предателя. "Центр" сделан с дальним идеологическим прицелом. Людская память короткая и политтехнологи это знают. Да и "Сладкая парочка" благодарна ему, что их - сереньких людишек вытащил на вершину власти. Что для них 10 млрд рубликов из бюджета - копейки, они больше своровали и сейчас чахнут над своим златом.

8
0
АМ
Анатолий Муйтуев

А что сейчас мало? За четверть века почти 20 млн человек. Народ дохнет, как мухи. А тогда ликвидировали бы всю эту шайку, а оставшихся на стройку народного хозяйства под конвоем.

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Не простое это дело пересматривать историю задним числом,вариантов море,спорить можно очень много,но ни чего не изменится.Жаль что Андропов жил не долго.Что то я больше не вижу от кого толк мог быть.

1
АМ
Анатолий Муйтуев

Ладно Владимир! У нас время второй час ночи и мне пора на боковую. Удачи вам и благоденствия.

1
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

И Вам здоровья.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

У нас действует 5 колонна, либералы, ненавистники всего Русского продажные шкуры. Через этот центр действуют различные фонды, НПО, которые занимаются развалом страны. Да Ее и разваливать не нужно. Путин со своим окружением заботится только о своём богатстве и власти. В принципе все они-- в одной связке. Евреи . Жиды

0
0
ЯБ
Яна Быковская

Это культурно-информационный центр, а не памятник Ельцину. Назван так лишь потому, что построен на средства, наворованные семьей первого президента. Успокойтесь уже, пройдет время и название сменят. В первый раз что ли?

0
0
Василий Стеклов
Василий Стеклов

Политика жидов. Они везде, где можно и где нельзя оставляют свои символы и памятники. Коренные - уничтожают. Последний такой громкий случай - "стена скорби". Россия по моему уже почти полная колония срулева государства.

0
0
ИИ
Иван Иванович Иванов

или "что". знаете, есть такой вредитель на картошке, проволочник. разбредается по всему огороду. и рекомендуется после сбора урожая оставить в земле несколько картофелин. с вешками "где искать"... дальше продолжать?

0
0
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Вообще-то Борис Николаевич Ельцин был президентом России, если вы забыли. Правильно сделал, что одобрил. Есть вероятность, что и Путинский центр будет одобрен его преемником. Спокойней надо к этому относиться...

0
0
Сергей Волков
Сергей Волков

Не надо забывать о том что Николай 2, Ленин, Сталин, Хрущев ..................... Горбачев, Ельцын - это НАША история и ни будь их, не было бы того государства, в котором мы живём. Неважно как мы к ним относимся, но они были!!!

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Это инициатива тех людей, которые развалили СССР и ограбили народ. Видно их позиции в руководстве достаточно сильны, так что Путин не мог ( а может и не хотел) им противостоять. А народ никто не спрашивал.

1
0
ОЗ
Ольга Заварзина

ПОНЯТНО

1
Ирина Лавелина
Ирина Лавелина

Мы все жители Свердловской области этого не понимаем. Можно было построить скажем детскую больницу имени Ельцина или еще что-то. А сейчас эта штука висит мертвым капиталом на бюджете области.

6
0
ОЗ
Ольга Заварзина

И СБОРИЩЕ ЭЛЕМЕНТОВ АНТИРОССИЙСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ

1
Ирина Лавелина
Ирина Лавелина

И это есть.

1
ОЗ
Ольга Заварзина

Я ПЕРЕСТАЮ ПОНИМАТЬ ТАКОЕ ПОПУСТИТЬСТВО СО СТОРОНЫ ВЛАСТИ

1
Ирина Лавелина
Ирина Лавелина

Я вообще ничего не понимаю. Могу еще рассказать. Например нашу библиотеку отселили из неплохого каменного здания развлекательного центра (говоря по-старому клуба), потому что помещение понадобилось для приема гостей , проведения свадеб, вечеринок итд. И отселили в аварийное, деревянное, с протекающей крышей. Видимо нашей стране нужны развлекающееся, пьющее население, а не умное, читающее, думающее. Вот так.

1
ОЗ
Ольга Заварзина

ВЕДЬ ЭТО ТВОРИТСЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ РОССИИ-ЭТО ЧТО-РАЗМЕЖЕВЫВАНИЕ ГУСДАРСТВА РОССИЙСКОГО. ГДЕ ЗАПАДНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИМЕЮТ СМЕЛОСТЬ ГОВОРИТЬ. ЧТО МЫ ГОСУДАРСТВО-ОККУПАНТ УКРАИНЫ. ЗАХВАТЧИКИ КРЫМА

1
Ирина Лавелина
Ирина Лавелина

Просто во власть у нас рвутся тупые, желающие заработать любыми возможностями, просто неумные люди. Но очень нахрапистые.

1
Наташенька
Наташенька

Вы там были? Михалков тоже злобствовал,пока не побывал...современрый музей новейшей истории России. Можно по разному относиться в Ельцину, как к человеку...но он был первым президентом России...

0
0
АШ
Александр Шубин

Скажем так, что ШОУ связанное с именем человека, совершившего государственный переворот просто прикрытие и не более того. Ольга! А СССР никто не отменял вообще то.......

0
0
ЕЕ
Евгений Евстифеев

Для спокойного посещения дипломатов из США и Европы для создания предпосылок разлада в обществе и дальнейшего развала и обнищания страны

1
0
ОЗ
Ольга Заварзина

СОГЛАСНА

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Именно за это ине более того. А то что Ельцин всё изгадил или допустил всё изгадить, это потомки расскажут. Не при этой власти.

2
0
ОЗ
Ольга Заварзина

УЖЕ ГОВОРЯТ

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Я имею в виду официально. А пока в фаворе Чубайсы, то ничего не изменится. На все недостатки закроют глаза, а достоинств-то и не было.

1
Де
Дерсу

Сам я отношусь отрицательно. Но наверное это все же наша история, пусть и не самая приятная, но забывать ее не льзя.

2
0
ОЗ
Ольга Заварзина

ВСЕ БЫ ТАК. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ. НО ТАМ ВСТРЕЧИ ПРОИСХОДЯТ ТЕХ. КТО СЕГОДНЯШНЮЮ РОССИЮ КЛЕЙМЯТ.НАЗЫВАЯ ЕЕ ОККУПАНТОМ. ОБВИНЯЮТ В ЗАХВАТЕ КРЫМА

1
Де
Дерсу

Ну вот и всем понятно, кто такой был Ельцин. А что шумят, пускай, по крайней мере на виду все. А пошуметь имеют право.

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

как будто он строился на деньги спонсоров... да разве не обязан путин своим выдвижением ельцину? по гроб обязан...

1
0
Юрий
Юрий

Путин не мог не одобрить ,ведь он сделал ему такой подарок ,представить трудно сколько он его перед этим поил.

0
0
Алексей Голубчик
Алексей Голубчик

Нет ничего тайного, чтобы не стало явным и всё идёт по кругу, с чего начинается, тем и заканчивается...

0
0
ДК
Довлет Комеков

Если считать, что любой правитель дается народу от Бога, то он напоминает народу о тех временах.

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Пока договор, об не проведении репрессий к его семье... Но оно зависит от дальнейших действий...

2
0
Антон @@@
Антон @@@

Роман. А ведь действительно так и есть. Как я сразу не догадался.))

1
Belich Roman
Belich Roman

Договора должны соблюдаться, даже если инициатор уже мертв... Но нарушение их может произойти только с их стороны...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Прыгун с трамплина под номером 99 улетел в сосны, извините под номером 66 ?
Как разделить диагональ в квадрате третьей степени на бочку кваса ?
Барабанная пИрипонка или пЕрепонная барабанка
Какую комедию посмотреть сегодня вечером?
Помогите решить следующую задачу:
Нужна консультация по федеральной земле!
Можно ли стать писателем, отвечая здесь на ваши вопросы? =)
О чем думает? см. вн. +
где на танк права получают?
Люди помогите рядом с домом стоит круглосуточный магазин в нём продаются водка без лицензии как правильно написать жалоб
Можно ли совершить возврат пошлины, уплаченной за развод?
по контракту в армии нужно 11 или 9 классов
Уходя с урока, мальчик Федя так сильно хлопнул дверью, что с урока ушел и Петя, сидевший на подоконнике?
Если взять в сортир ноутбук, я могу там сидеть до тех пор, пока не разрядится батарея. А ты?)
Моя сестра взяла кредит и неплатила задолжала банку Homeкредиту 180000 руб что ей грозит?