Аня Иванова

Нужна консультация по федеральной земле!

Есть федеральный объект стоит на федеральной земле! раньше данный объект и землю использовала одна организация работающая на Федералов. Потом передали данные объекты другому федеральному объекту, а землю никто не передал!!! !
Вопрос:
Если объекты ушли федералам другим то и земля должна была быть переоформлена в собственность нового федерального учреждения? ? Где это написано??? ?
Вопрос 2:
Земля почему-то была оформлена в Департаменте зем. отношений г. Москвы, а не в РОСИМУЩЕСТВЕ на 49 лет. Договор, старые владельцы земли, должны были (будут) анулировать ГДЕ?? ? и почему?? ? где прописано!! !

СПАСИБО!!!!

Андрей

Читай Земельный кодекс РФ