Аня Зиганшина

Товарищи,подскажите, во что поиграть на ПК? Люблю симуляторы вроде "Империи" или "Героев меча и магии", шутеры,такие как "FC3", "Fallout3".

Ответы
Ли
Либерти

spellforce 1 и 2 - смесь стратегии и рпг. Может не понравиться, т.к. действовать нужно быстро и быстр же щелкать мышкой. Но если справитесь, не пожалеете )

Аня Зиганшина

Окей, спасибо, я это все знаю, но на деле выходит какая-то херн я.

Ли
Либерти

splinter cell теория хаоса - тоже качественный экшн... а-ля хитмен, если такое нравится то и сплинтер сел, тоже понравится. Там их целая серия. кстати

Ли
Либерти

макс пейн 1 часть... ну и даже 2 - явно достойные игры для своего времени... экшны... хотя вряд ли удивят )

Аня Зиганшина

Смотрела одну серию обзора первой части, мои глаза вытекли, а настроение было испорчено... не мое это.

Ли
Либерти

да, они уже устарели ) в свое время это был фуррор

Ли
Либерти

не симуляторы, а стратегии. ) Во что сейчас играют не знаю, старые игры наверное нет смысла предлагать

Аня Зиганшина

Посмотрим. Я играла в Black & White 2, а это...ну, год 2004, наверное, и мне пришлось по душе. Конечно, графику удобоваримую лучше бы...

Максим

Civilization Beyond Earth; Endless Space; Far Cry 4, если 3-я понравилась то и эта пойдет.

Аня Зиганшина

На 4-ую денег нету, а с Адской машиной у меня не лады: пиратку скачать для меня труднее, чем допрыгать до Китая на одной ноге. Да и сюжет меня смущает: мне не ясны мотивы гг. Цивку просто не люблю. А игры про космос меня отвращают...трудно найти что-то по душе, да.

Максим

Сюжет в современных играх на ПК искать глупо. Все самое интересное и стоящее на PS только выпускают. Deus Ex : Human Revolution, еще как вариант. С песочницами не дружим? Или с Sim City, Cities XL?

Аня Зиганшина

Я песочницы быстро забрасываю. А вот с Богом Экс щас глянем: стелс - это по мне.

Максим

Тогда еще можно попробовать Styx: Master of Shadows

Аня Зиганшина

Спасибо.

Максим

Да не за что.

Владимир Петин

так всю жизнь и просимулируешь

Аня Зиганшина

Не собиралась, спасибо, советчик.

Diana .............

стрелялки тоже любите?

Diana .............

тогда Warface

Аня Зиганшина

Фу, нет... читеры, ни сюжета, ничего нет в нем.

Diana .............

что читеры - да... поэтому я играю в пве только. но там сейчас много нового появилось)

Злобный Андрей

Dragon Age

Аня Зиганшина

Ну...нет, не катит, спасибо.

Злобный Андрей

Mass Effect

Аня Зиганшина

Я привередливая, да, но мне не нравится сюжет.

Злобный Андрей

Сюжет только в 3 части ничего так, согласен.