Ви
Виталя

не могу на ноуте создать некоторые документы. К примеру вордовские, и несколько ещё.

После переусановки виндовса, по-моему после этого не могу создать. Их короче нет даже в списке, там где "создать".Где их взять?

мне что-то устанавливали, а это видимо забыли. Я смогу сама это установить?

Cветлана

Офис устанавливается отдельно и не идет в комплекте с системой.

Валера Киевский

Можно попробовать установить MS Office

Вл
Владимир

А MS Office установлен???

Св
Светлана

купите в магазине "крякнутый" Office и установите на ноут.