Ал
Алена

Кто придумал культ борщу?Я вот не люблю его готовить, и сама не кушаю,теперь меня все мужчины будут обходить стороной?)))

Ответы
Mister Farid

ответный боян ) : *Клиент в ресторане делает заказ: — Поджарьте мне, пожалуйста, яичницу. Только вы ее с одной стороны недосолите, с другой пересолите, с одной — недожарьте, с другой — пережарьте. И швырните мне ее прямо в сковороде на стол с криком: "Hа жри, скотина!.." Заметив недоумение официанта, поясняет: — Видите ли, я уже месяц в командировке. Хочется хоть раз поесть как дома. (с) anekdotov.net* ну так, вспомнилось )

Ал
Алена

Класс))

Ев
Евгений

это не культ а народная кухня!американцы хлеб едят?нет!а мексиканцы-плов?шо,тоже не?странно,да?это уже на уровне генетики мне кажется у всех народов мира.значит вы либо не такая как все-коих не так уж и много,либо вы тупо не русская

Ал
Алена

Я не такая как все)))

Ев
Евгений

а что любите то?)

Ал
Алена

Фрукты тоже не люблю...люблю сладкое)молочную продукцию

Ев
Евгений

нууууу как то это все по женски чтоли....ну а как насчет мяса не мяса?)

Ал
Алена

Выборочно)от шашлыка не откажусь))

Илья

что за чушь, никто обходить не будет. Вкусной еды всегда найдеться.
Просто борщ это единственная еда которая популярна не только у нас,но и на западе.

Кстати тот же Зефир наши придумали по популязировали французкие повара

Ал
Алена

Ну и прекрасно)

Ге
Гебурашка

дело не в культе-у борща, в отличие от прочих супов, есть одна особенность-его можно есть на любой прием пищи и, при необходимости, даже холодным- голодный мужчина всегда оценит его выше любого другого, даже любимого им, супа

Vyacheslav Maltsev

Не. Культа нет. Обычное блюдо. Жру с удовольствием, когда вкусно приготовлен. Так же и при приготовлении плова-типа это правильный плов, это не правильный. Надуманно это все. Главное, чтоб было вкусно. И нажористо.

Ал
Алена

Спасибо)

Freeman

Конеш.. Сути так и не понимаешь.. Нах твой борщ не сдалса...сами умеем ещё и вкуснее... Это чтоб дурь не лезла когда занята а не бездельничаешь.. Ну эт опять же у тех кто не только присунуть хочет или голоден

Роман Продайко

Да, это великолепный эликсир данный природой в местности называемой Украиной где вместе с блюдом может подаваться сало это все источник сил мужчины! 🙂

Ал
Алена

Хорошо написали)

Роман Продайко

А ещё можно заправить кольцо и фасолью, вот это уже высший пилотаж. Называется борщ тогда постный. Я после него сразу засыпаю 🙂

Ал
Алена

)))

Роман Продайко

Килькой

Надежда Лебедева

Главное в борще пампушки с чесночным соусом... Современные мужчины предпочитают гамбургеры... Так что одиночество Вам , сударыня не грозит...😊😊😊

Ал
Алена

Спасибо)

Надежда Лебедева

Да не за что...

Александр Белов

Оставьте это. Что за предрассудки, умеет женщина готовить, или нет. Мне вот все равно, я и сам умею неплохо готовить. Главное, чтобы была хороша собой.

Ал
Алена

Хорошее мнение)

Master Roma Mamedov

Азербайджанская кухня одна из самых передовых в мире,борщ в списке имеется как шедевр русской кулинарии,а по уникальности не войдет в первые 50 блюд

Не
Нейтири

Не знаю, кто придумал этот культ, и мне безразлично как относятся к борщу мужчины) просто я сама его очень люблю и поэтому прекрасно его готовлю.

Юрий Жуков

Борщ достоин культа! Это шведско-литовско-беларуско-украинский шедевр. Лучше борща первого блюда нет. А плохой борщ называется счи.

Ал
Алена

Крестьянская еда)

Юрий Жуков

А что в этом плохого?

Ал
Алена

Ничего

Grihka Semeshca

встречал таких я модель не ем такое..ну не ешь..короче у меня котлеты полный поднос был..пьяные напились так она всё по синке сточила

Алексанндр Иваницкий

У каждого свой вкус, много вкусных блюд и без борща,если я что то люблю, а моя женщина нет, то готовлю для себя и для неё отдельно.

Ал
Алена

Похвально

Неизвестно Неизвестно

Однозначно!!!!! Че это такое, мужик придет с работы, а в доме и БОРЩА НЕТ!!!!! 🙂🙂🙂 Учись готовить борщ, учись!!!!

Ал
Алена

Ага)а если жена не придет домой,что с голоду помрёшь?)

Неизвестно Неизвестно

А на этот случай БОРЩ уже д.б. в ХОЛОДИЛЬНИКЕ!!!!🙂🙂🙂

Татьяна Косолапова

Культ не культ, но это как мужчина , не умеющий водить машину. Конечно, у него может быть шофер и яхта, но... маловероятно... )

Olivia Autumn

Смотря просто какой борщ) Бывает такое наварят, ой-ой. Я когда-то угостилась таким - полгода воротило от самого слова

Ал
Алена

Да,видно хороший специалист готовил)

Грач Налбандян

Ну, чего сразу паниковать?!! Откуда они заранее могут знать, любите вы борщ или нет? Или вы с плакатом об этом ходите?

Игорь Ираклиевич Батариели

Никто ничего не придумывал. Готовь что умеешь, но чтобы за уши было не оторвать, тогда про борщ никто и не вспомнит.

Ал
Алена

Верно)

Игорь Ираклиевич Батариели

Я рад, что успокоил Вас.

Ал
Алена

Я тоже

Ли
Лилу

а кто вам сказал, что все мужчины любят борщ? нормальный мужчина и сам может приготовить что нибудь вкусненькое!

Ал
Алена

Нормальный,да)