Al
Alena

Дежавю, вымысел или реальность?

Ответы
Абырвалг

реальность. случается пара раз в жизни почти у всех..но если это регулярно - то необходимо к неврологу.это симптом заболвания.

Олег Таб

думаю это некий сбой программы,в которую удается иногда заглянуть,а вообще туда путь должен быть закрыт..

Авраим Т

походу у меня когда то это было что я сижу и кто то мне задаёт вопрос. кстати вот это реальность

Al
Alena

А вопрос о дежавю?

Авраим Т

💋 я ответ написал как пример

Al
Alena

Я понимаю суть дежавю )

Олег Демидов

У меня было три женщины, которых я боготворил с одинаковыми инициалами причем - тезки по имени!

Neptun Sergeevich

что оно такое , пока никто не знает , но то что это бывает с каждым -это факи а значит реально

Сергей Богатов

Ощущения реальные,а вот к объяснениям о прошлой жизни отношусь с недоверием.

//
///

3 сигнальная 6 чувство и небольшой дар прозрений есть практически у каждого.

Лиона

вымысел.Люди вечно что нибудь придумают чтобы не скучно жилось.

Лев Корешков

иногда не понятно что ,а иногда, реально все до последней мелочи

Валерий Рудаков

со мной часто такое было и похожие места и события и даже люди

Кот Питерский

Это реальность! Вот только как к этому относится - фиг знает...

Al
Alena

Занимательно. Как в Приключениях Шурика ))

Кот Питерский

Вот если бы ещё и Нина вела себя и делала то же, что и в прошлый раз, то было бы очень похоже :))

Al
Alena

Ну да, Нина подкачала.... )))

Al
Alena

)))

Nicat

если это не реальность, то откуда вам известна такое чувство?

Юрий

Есть ли русский аналог слова дежавю, и что она означает?

Al
Alena

То что уже было в прошлом

Юрий

Значит реальность по моему...

Al
Alena

Но не уверены?

Юрий

Своё мнение никому не навязываю,поэтому использую это слово, а так знаю что в жизни события часто повторяются...

Al
Alena

Спасибо

Юрий

))))

Андрей Борейко

мысли о возможной реальности на основе прошлого опыта.

Юлай С

реальность,бывает такое иногда,сам сталкивался иногда

Джива Атма

дежавью это фрагментальность ума прошлых воплощений

Al
Alena

Давайте

Джива Атма

https://vk.com/wall279705349_11454

Al
Alena

Спасибо

Джива Атма

))) пожалуйста ))) есть еще кое что но я думаю что это уже после того как вы про закон КАРМЫ поизучаете )))) в друзья меня добавте чтобы быстро вы могли найти меня

Al
Alena

Да

Максик Ласковый )

Реальность, постреальность. Ибо пересечение миров.

Сибирский Инквизитор

Реальность. Причем, явление это объяснимое вполне.

Свириденко Дмитрий

Ну не знаю... Бывает у меня такого рода ощущения...

Al
Alena

Не только у Вас

Валерий Федорчев

И де жа вю,и де жа превю,правда...проверено лично

Al
Alena

А второе, это что?

Валерий Федорчев

Открой векипедию