Станислава Левицкая

Что за страна парадоксов!Нефти добывают столько,что хоть залейся,а бензин всё дороже и дороже!!??

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Это Нам в уши и глаза вливают что у нас всего залейся .На самом деле единственный нефтеперерабатывающий завод просто закрылся .Присадок импортных нет а свои дорогие и опасные для здоровья..А на самом деле ничего нашего у нас нет..У меня уже лет 50 любимый анекдот.Подходит мужик к киоску где продают газеты спрашивает у продавщицы.У вас газеты есть..Она отвечает,,Правды нет,Россию продали,Труд остался 3 копейки.

Старый Волчара

почему страна, вся планета.
Скажу вам по секрету, что бензин нам нафиг не нужен, вокруг полно дармовой энергии, с избытком, но ее не используют. потому и цены на бензин (и на все остальное) устанавливаются не экономическими показателями (экономика вообще лженаука) а политическими соображениями (для простоты так назовем)

Соня

Это похоже на то как я говорила год назад... Его перестают покупать западные страны, тоесть прибыль уменьшается, но их это не волнует, возмещают за счёт народа... Это логично

Бренный.

Надо было эти нефти использовать по уму. А не разбрасывать .. нынче государству выгодно продать их за границу и в стране цен не опускать .

Котик - Наркотик )))

Это между прочим заблуждение — нефти в России не так уж и много в пересчёте на каждого человека + транспортировка + переработка .

Анатолий Скорняков

Так это новые алигархи стараются -им все денег мало вот они и цены поднимают. Подумаешь-здесь урвал кусочек, там урвал...

Валерий Дягилев

Вот и действительно парадокс. Ткацкое производство закрыли и теперь материал покупаем в Пекине.

Наталья

Что самое интересное ГЭС ведь под боком,а электричество населению продают дороже,чем Китаю.

Zаиц Харофый

Добыча сам и сам делай бензин. Ты ведь не можешь? Вот по этому и платишь тем, кто может.

Борис

Капитализм. Иначе все будут ехать в Россию заправляться.
Грузины, Армяне, и прочие.

Сервисный Центр 99

Среди евреев больше всего милиардеров, а как ни ворюга то еврей и хоть залейся

Александр

И за газ скоро удвоят ценник. Куда-то его надо толкать, не теряя сверхдоходов.

Игорь

Здесь нет парадоксов - обыкновенный грабёж. Наша страна нам не принадлежит.

Ник Ци

Дык, заправки бензин походу за Евро 💶 покупают, отсюда и наценка 😁😁😁

Black Wolf 🐺

а что? бесплатно заливать? а бюджет, а пенсии, а учителя, а полиция, армия?

Табуретыч

Потому что ресурсы страны принадлежат народу только на бумаге.

Vladimir Medved

Ну и при чем страна? Бизнес и ничего личного, только бизнес.

Вячеслав Серкин

Интересно, в наше время бензин дешевле газировки стоил.

Га
Галина

Хватит вам канючить Не нравится , езжайте , где лучше

Станислава Левицкая

Не вам мне советовать!

Га
Галина

Вы же нам задаете вопросы

Станислава Левицкая

Не вам же лично..

Га
Галина

Получилось, что мне Тупите

Ва
Вадим

А это нормально для коррупционного государства.