**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Значение кода квартиры
1. Это хороший вариант для тех, кто постоянно занят бизнес-проектами. Такие люди отлично усваивают примеры чужих ошибок и не делают подобных своих.
2. Очень рекомендуется для людей спокойного склада характера, которые с готовностью идут на компромиссы. Число для любителей спорта, людей занимающихся научной деятельностью. А вот людям со взрывным и несдержанным характером лучше выбрать другую цифру.
3.Цифра универсального назначения идеальна для всех. Не очень комфортно лишь для тех. кто привык необдуманно тратить деньги на ненужные покупки.

Ответы
Ра
Раиса

Ясненько.

Наталья Девятых

ага....