Наташа

Броня пофигизма защищает надежней, чем выпущенные колючки агрессивности?))

Ответы
Ирина Д.

Это если прятать голову в песок и бояться посмотреть правде в глаза. Взрослые уравновешенные люди уверены в себе и умеют справляться с жизненными трудностями и неприятностями))

Наташа

Немножко не в тему ответ)По -Вашему лучше быть агрессивным?

Ирина Д.

агрессия - это признак обиды. Детские комплексы, искалеченная психика , которые никуда не деваются.

Ай Кидо

"колючки"... теперь это называется активная броня - снаряд только только коснулся а все как взорвется .. и от снаряда один пшик. а вы в броне как ни в чем не бывало.

Наташа

)))))))

Татьяна Танюшка

Нужно очень постараться что бы сохранить этот пофигизм на всю жизнь!))) таких людей называют не от мира сего!)))

Юрий Тимофеев

Это смотря в какой среде обитания вы находитесь. Есть прекрасная поговорка- "С волками жить - по волчьи выть."

Борис Артемович

Чтобы быть пофигистом, тренироваться с детства надо. Не так то это просто.Но защита надёжнейшая.

Кай Каев

точно, распаляешься сам, это заводит собеседника, правда пофигизм тоже некоторых раздражает

Кай Каев

а пофигистическая агрессия?

Наташа

)))))))тоже не знаю....наверно бывает и то и другое....надо представить как бы это выглядело...

Кай Каев

не надо, а то вы мне потом припишете ваше расстройсто психики

Наташа

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Доброго дня!

Кай Каев

и вам

Александр Абрамов

http://yandex.ru/video/search?text=%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8&path=wizard&filmId=CfyZFX0MUXI

Наташа

Что там,Александр?Я прохожу по ссылке,а там каля-баля...непонятно ничего)))

Александр Абрамов

Привет! Это так кажется. Там Частушки-пофигушки Тимура Шаова. Забавно. Найти в инете легко.

Наташа

Ага,я посмотрю,спасибо....

Иван Рублёв

человек и должен быть равнодушным, т.е. иметь ровную душу к человеческим слабостям

Александр Крапивкин

Пофигизм понятие временное. Как заденет за живое, броня ,,поху.,, увы, не спасёт...

Dzhanik Он Же Alexey

С одной стороны да. Но пофигизм запирает человека в оболочку....тоже не хорошо.

Dzhanik Он Же Alexey

Так вот интересно....все устали, все хотим...но не делаем...только подчиняемся...

Наташа

Я делаю,делаю всё,что от меня зависит,чтобы моим близким было хорошо....но наверно я не оловянный солдатик)))))))))))))

Dzhanik Он Же Alexey

Дело в том, что у нас иногда нет выбора.

Наташа

ну да.....

Dzhanik Он Же Alexey

...а жизнь нужно продолжать.

Николай Клёсов

если непонятна своя сущность то цветистость фразы пустой звук (по мне так)

Ангел ..........................

ДАА . ЕСЛИ НИ НАЧТО НЕ РЕАГИРОВАТЬ.. ТО ЭТО РАЗДРАЖАЕТ ВСЯКИХ ДО СМЕРТИ

Денис Simonenko

А зачем защищаться, я как голый нерв. Так больше впечатлений.

Наташа

А когда оскорбляют?

Денис Simonenko

Отлично, значит у меня дела лучше чем у них. А если по делу скажут, сами то не без греха, у меня есть что о них сказать. И пусть потом в свою скорлупу забиваются. У меня её нет.

Наташа

Ты молодец))

Денис Simonenko

Спасибки.

Наташа

Пожалуйста))Позитивчик )))

Виктория Смирнова

ну поставить людей на место всегда надо. 50 на 50 нужно иметь

Николай Иванов

однозначно. ибо нет смысла расходовать нервную энергию

Акакий Акакиевич

Это точно. Броня пофигизма практически не пробиваема

Наташа

)))))))

Алина П

Сейчас отмечают в телефоне день в календаре и он будет напоминать каждый год)))))

Наташа

Спасибо,Алина!!!)))

Акакий Акакиевич

прикольно будет вам увидеть через год напоминалку "наталья и акакий". Долго будете вспоминать, что это такое вообще )))

Наташа

))))))))Точно!!Но раз отмечено,значит ,что то важное))))))

olga renner

да одинаково . а колючки еще и морду врагам царапают

Сергей Иванов

Броня пофигизма или человеческое равнодушие...????

Евгения

Ещё бы научиться этому пофигизму!

Елена Трофимова

Увы ни то, и ни другое не защищает.