Та
Татьяна

А тут есть мужчины,вышивающие "крестиком"???🤔

Ответы
Константин Саратовцев

Подзабыл, но не хлопотно вспомнить, когда вышивал и без большого количества видимых узелков на изнанке. А есть женщины которые умеют вышивать гладью и плести кружева крючком?

Та
Татьяна

Могу....😉

Константин Саратовцев

Похвально! А есть какие-нибудь поделки? Сейчас и мулине не найдешь наверное.

Та
Татьяна

Сейчас наоборот большой выбор мулине.....Чего только нет.....для рукоделия....Было бы желание...

Константин Саратовцев

Отстал я значит, но пяльцы не выбросил!

Ведающий.

И вязать умею и шить и готовлю вкусно и дома строю и печки выкладываю и электричество знакомо, плитку кладу, рыбачу, медитирую, живу))))

Та
Татьяна

И кому такое Счастье досталось?.....🤗

Ведающий.

Не скажу)))

Та
Татьяна

Правильно!........Счастье любит тишину....😌

Ведающий.

Не шумите.....да не судимы будете))))

Та
Татьяна

Все мы грешны....ибо...человечны.....😝

Ведающий.

))

Ольга

Мой дед замечательно вышивал крестиком. До сих пор дома хранятся его вышивки.

Валерий Меркулов

Было дело!, -в детстве! Даже несколько картин крупного формата...

Борис Смирнов

в школе на уроках труда, а потом всё больше гладью или ришилье

Misha Tsaikin

....поищи в *крестах*....😇

Та
Татьяна

"Смешно".....🙁

Александр Бебишев

И гладью... Но давно

Миша Чернов

только коты

Та
Татьяна

И на машинке.....😽