С*
Светлана ***

Купание какого коня изобразил на своей картине Петров - Водкин?

Ответы
Николай Бахмутов

Солнце! Что на свете краше
После зябкого денька?..
Паутинок лёгких пряжа
Обвилась вокруг сучка.Завтра хлынет дождик быстрый,
Тучей солнце заслоня.
Паутинкам серебристым
Жить осталось два-три дня.Сжалься, осень! Дай нам света!
Защити от зимней тьмы!
Пожалей нас, бабье лето:
Паутинки эти — мы.

Ванька Ванькин

Как какого?Вы чё не знаете что ли? Серёгиного коня Петров Водкин изобразил на своей картине.Серёга конюх такой был,Вы чё не помните что ли?Вот этого Серёгиного коня и изобразили.

Ali Agasiyev

​Купание красного коня
Самая известная картина художника Кузьмы Петрова-Водкина. Написана в 1912 году, стала этапной для художника и принесла ему мировую известность.

Ali Agasiyev

👍

Ali Agasiyev

💋

С*
Светлана ***

Удачи !!!!

Ali Agasiyev

спасибо

Александр Погребняк

Вы искусствовед ? Большинство народа не знает никакого такого Петрова, но с удовольствием хлещут водку как лошади

С*
Светлана ***

Не надо быть искусствоведом. Его в школе изучают 😉

Александр Погребняк

Выйдите на улицу и поинтересуйтесь у первых встречных такой фамилией. Реакция будет примерно как у меня, к сожалению (((( А для чего вопрос о купании красной лошади ?

Александр Ефремов

Готовил на английском языке доклад по картине "Портрет Ленина". А вот про коня не знаю. Какого цвета конь-то был?

Александр Ефремов

Ой! А я в Германии живу. Ауди пожалуйста!

С*
Светлана ***

Ну уж нет. Дареному коню в зубы не смотрят !!!!!!!!!!

Александр Ефремов

Ну, велосипед пойдёт.

С*
Светлана ***

Как скажите !!!!!!!! ))))))

Александр Ефремов

Рад любому подарку.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

фиГалетового
🖼

Василий Дьяконов

рыжий или красный но такое ощущение что накидался он замечательно..не конь конечно..автор..

С*
Светлана ***

Скорее красный !!!! ))))

Сергей Коваль

красного...правда как по мне - бред пьяной лошади в лунную ночь)))дерьмо ентот соц реализм)))

Сергей Коваль

я писал...5 лет ещё))

С*
Светлана ***

Когда это было сто лет назад. ))))))))))))

Сергей Коваль

нет 3 месяца где то)

С*
Светлана ***

А не два года назад?

Сергей Коваль

может))))

Просто А...

я не любитель изобразительного искусства.. но мне помнится, что "красного" коня.

С*
Светлана ***

Правильно помниться ))))))))

Александр Ипатов

купания КРАСНОГО КОНЯ в то время модные цвета; красный зеленый желтый

С*
Светлана ***

Не по этому. Но и так нормально ))))))

Александр Ипатов

да по этому

С*
Светлана ***

Нет.

Александр Ипатов

вы хоть год помните

С*
Светлана ***

Хватить умничать. )))

Александр Ипатов

назовите год

Pt
Ptur-23

Тематика вопросов подозрительна...)))) но конь был почему то красным.(?)

С*
Светлана ***

А про секс не подозрительна? ☺️

Pt
Ptur-23

Ещё не дошёл до этого вопроса.... Хотя-а-а-а-а.... секс тоже связан с "опьянением".

С*
Светлана ***

Не всегда. ))))))

Stormbringer

кажись розового..или красного...короче не традиционной ориентации...

Stormbringer

блин.... нетрадиционной ... 😕

С*
Светлана ***

Красной ))))))

Stormbringer

👍

Stormbringer

🌷

Евгений Тупикин

красного...; а бабам каке загляденье: с голым х.. олый хлопец на коне...

Михаил Семенов

Картина Кузьмы Сергеевича Петрова-Водкина «Купание красного коня»

С*
Светлана ***

Да !!!!! 👍

Al
Alexc

толи стыдящегося , толи коммунистического ... в общем - красного !

Борис Толстошеин

После водки и конь будет красным....которого хочется искупать...

Николай Иванов

Красного..Дебильней картины кроме квадрата Малевича не видал..

Разбитое Сердце

Зелёного в красную крапинку - но все видят красное - Почему ?

С*
Светлана ***

Значит напишите на сайт. " Мой Мир ". Реабилитируетесь )))))))

Разбитое Сердце

Прислал сказку но она ещё не закончина в пути

С*
Светлана ***

Ясно ))))))

Ден Веселый

Как кокого ? Вы что ? Не знать такого ! Конечно зелёного ! ))))

С*
Светлана ***

😀 Веселый Ден !!!!!!!

Anatoly Samborsky

шо мать, цвета не различаешь, дальтоник...😜

С*
Светлана ***

Мать?

Anatoly Samborsky

шо красавица, цвета не различаешь, дальтоник...😉