Анастасия Хван

Планирую сделать лазерную коррекцию глаз. Кто-нибудь, кто делал себе коррекцию глаз, пожалел об этом впоследствии, и с какими проблемами столкнулись после ее проведения?

Ответы
Ильдар Халиков

Заменил оба хрусталика-песня, уже год, как спокойно вожу машину, смотрю телевизор, работаю на компьютере. Вопрос некорректен, что такое лазерная коррекция глаз- лечение астигматизма, коррекция близорукости, лечение глаукомы или катаракты?

Борис Бабарайка

Вы где лечились?

Анастасия Хван

Я имею ввиду коррекцию обычномиопии

Анастасия Хван

У меня обычная близорукость средней степени(один глаз -3,5; другой глаз -4,5.)без осложнений. В 12 лет зрение ухудшилось и с тех пор держится на одном уровне. Теперь очень хочется избавиться от очков!

Порядочная Сволочь

Я бы хотела сделать. Друг делал, уже 5 лет все хорошо!!!

Роза Камалетдинова

Но потом все возвращается на начальную стадию.

Жанна Хатынская

Моя коллега делала лет 15 назад, довольна.

Анечка Иванова

Нет, не знаю, но тоже хочу сделать.

Анжела Гилева

не владею информацией

Грета

а для чего?

Евгения

Воооот!)

Кот Макси

:DНо частенько неприятное приходит.

Евгения

Гоните его прочь!)

Кот Макси

Пинками причём!

Евгения

Именно!!!!!!!)