Амина

- Вы все, свой Дом 2 смотрите! - а я не смотрела и не собираюсь, обидно как-то. А бывает, что и вас обвиняют в том, чего вы не делали? Судя по большинству.

Ответы
Бетельгейзе

Это же прекрасно, это как самосортирующийся мусор. Все равно как человек сказал бы "я не пригоден для диалога по причине моей умственной отсталости". На мухоморе юбочка и пупырышки чтоб все видели, что он ядовит. А у этих людей- вот такие суждения.

Амина

Как вариант!

Санёчек Я )

🤭Ты видать давно уже телек не включала🗣️ он давно кончился🤫 ну так по секретику😁

Амина

Ты?

Санёчек Я )

А кто 😳 ты не одна что ли?😁

Амина

Ты кому это говоришь то??? Тому кто мне это сказал?? Я то вот в курсе, да мне пох, а этот дебил видимо до сих пор думает что он идёт. Ну и вы похоже с ним 2 сапога пара🗿💩

Санёчек Я )

Аххаха 😂 привет галоша 🤭 иди помойся 😂 сапог в говно наступил

Амина

Уровень - зпр

Любомир

не смотрел ни одной передачи, психи тупорылые, одни понты, без вкусица полная

Амина

Зачем

Любомир

пояснил почему

Амина

Зачем вы мне это написали?? Вопрос до конца не читаете?

Mister Farid

и таки пусть обвиняют, шо мучаться, они таки всё равно ничего не докажут ))

Амина

Ну да. Что с дураков взять.

Ст
Старый

Обвинять меня в том что Я не делал.... Означает лишь подать мне идею

Амина

Смотря в чём обвинять

Ст
Старый

Но все же всегда есть пища для мысли

Андрей Анатольевич

😁 Бабки у подъездов вообще .... 🤔 тогда "экстремисты" получается!

Амина

Бляяяяяяя, Судя по большинству, это имеется ввиду тех, кто всех под одну гребёнку!

Андрей Анатольевич

😆😆😆 Бляяяя.... это и есть - БАБКИ...!!! ОНИ (по крайней мере уверенны) ЧТО ОНИ И ЕСТЬ - БОЛЬШЕНСТВО!!!!🤬 Лан... забей! Я пошутил, шутка не понята!😉

Амина

💩💩💩

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️ Дааа... так я и думал! Всё - плохо... как с юмором так и с пониманием! Ничего, бывает!✌️ Пака...

Амина

Твой юмор тупой даже в психушке не поймут

Ничего Личного

я тоже его не смотрела...только со слов кого-то о нём слышала))

Амина

Да там и смотреть то особо не на что, когда щёлкала каналы, на него попадала, там какую-то кухню показывали и как все от безделья мучаются, ходят туда сюда, фигня какая-то 💩

Ничего Личного

вот так и разлагается наше подрастающее поколение...видимо этот проект был только с той целью, чтобы не работать, а только жить на халяву))

Амина

Сейчас такого не показывают(не в курсе) зато, куда не переключи, везде жестокость, драки перестрелки, кровища рекой. А потом новости передают как в очередной раз дебил школьников расстрелял🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Дед Доест

первые пару лет дом 2 смотрел, дальше уже ерунда полная пошла

Юрий Семёнов

Дом 2 это для таких же дЭбилов как и те что в этом Доме)))

Alex Dark 🇷🇺

так смотрел по совместительству, жена бывшая смотрела

santjor1960

Это очень обидно когда стаёшь без вины виноватым!

Амина

Да уж.

santjor1960

👌🤝

Василий Медведев

вы правы , этот маразм смотреть , себя не уважать

Амина

Эммм, вопрос другой вообще-то

Василий Медведев

извините за невнимательность🌹🌹🌹

Валериан Загородний

Дом 2 - кака! Кроме отвращения никаких эмоций!

Амина

И?

Валериан Загородний

Не смотрю.

Амина

Чего?

Григорий Шапиро

Так всегда.Сижу себе,никого не трогаю...

Владимир Слепнев

даже и смотреть не буду блядский домик

Хозяин Восточных Саян)))))))))

не знал что эта фигня ещё идёт!)))

Амина

Разве?

Амина

Что идёт

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а я о чём говорю!))

Сергей Морозов

А что, девочка - лошадь еще там?

Амина

??

Даниил Извеков

на три Буквы видал я этот Дом-2

Алексей Шутов

Закрыли его слава Богу!!!

Сергей Никифоров

Никогда не был в стаде...