Миша Белов

Смогли бы вы сшить себе пилотку, не используя в помощь интернет и пособия по кройке и шитью, а используя лишь свой образ в памяти ?

Ответы
Мария Карасёва

Я вообще с кройкой и шитьём не очень дружу, но, думаю, смогла бы... Только она была бы корявенькая вся.

Olga Evstifeeva-Barakovskih

По-крайней мере попыталась бы по памяти конечно, или добавила что-то своё, как-то так!

Екатерина Сухоцкая

попробоварь можно

Iryna Vasylyeva

Да ,смогу. Только зачем.Я нахожу это самый неудобный головной убор.

Миша Белов

Дело не в результате ,а способности вопроизводить- материализировать образ в голове.)

Lost Angel

Конечно, ещё и рыболовную сеть к ней сплести с закрытыми глазами)))

Кто То

Запросто! Первая спец. по диплому - инж.-констр. швейного про-ва.

Светлана Челябинск

а на кой мне пилотка?у меня форменная где-то валяется

Татьяна Дмитриева

Если бы была в этом необходимость,постаралась бы...))

Валерия Михайлова

да, только это была бы уже не пилотка

Азиза Телагисова

да, но она была бы кривая))

Светлана Болотова

Я шить вообще не умею...

Ольга Немченко

ахаха

Ольга Кондратьева

конечно..))