Go
Go(Rec)

🖼В Дагестане +13, а у вас какая погода?!🤗

Ответы
Галина

скоро огороды сажать У нас .и дождь и снег- все вместе , что выпал снег, почти весь растаял ,

Кsюnя (Оксана)

У нас резко потеплело сегодня, всего - 14, после бодрящих - 30, почти лето 🤣

Георгий Пришвин

Качели прям...

Кsюnя (Оксана)

Это да

Георгий Пришвин

Соседей сильнее болтает. Красноярск был дожди и потом почит 30

Кsюnя (Оксана)

Да, морозный фронт широко раскинулся, севернее где-то вообще - 64 было, адский морозище

Наташенька

У нас на Урале рождественские морозы, сейчас -25...а будет ещё холоднее!)

Та
Татьяна

У нас тоже холодно. 🖼

Наташенька

Главное, что дома тепло!🤗

Та
Татьяна

Дома тепло+22

Просто Осень

Пока -8, обещают до -25, снегу навалило, вообщем, настоящая русская зима!

Просто Осень

Наврали, не -25 , а -34, вот.😳

Людмила Иволга

Снег,метель,ветер,много снега,Сибирь,но относительно тепло,-8

Максим Jw

В начале января в Алматы было до +15. А с со второй недели до -20.

Звездочет Дальнобой Торонто

снейчас плюс 9 а через 72 часа буду там гден сейчас плюс 27

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А почему твари завафленные убежали из Херсона? Это расия! взорвав все инфраструктуры. Оставив жителей в зиму без тепла, воды, света, газа? Своих не бросаете пидоры? Своих бросили? как тебе пояснить? тратить миллионы долларов на войну? когда их можно вложить в здравоохранение!? и бить деревню БАХМУТ 9-ть месяцев? ты вообще карту мыслишь? Напасть на Укров которые в 38-мь раз меньше?

Аптер Пётр Яковлевич

У нас неделю тому была такая температура,сейчас мороз.

Т@
Т@Тьян@

У нас нарастает мороз ,утром было -4... сейчас-12

Татьяна Черненкова

🖼Подмосковье , город Корооёв. Снег..

Руслан Сибиряк

ваще жара, -4 сегодня, снег весь день идёт...

Надежда Борисова

21 с минусом, у вас там вчера снег же шел,

Дж
Джин,,

А в Ташкенте -15 , ждём -21,,,,😜😅😅😅😅😅

Лара

на 8 января ожидается минус 25 в Минске

Натали Малышка

......мы не Дагестан, но у нас то же +13......

Елена Данилова

Минус 30 и будет ещё ниже сегодня лня

Галина Ваганчикова

Во Владивостоке -20, по ощущениям -30

Леди Мила

ужасная.. через день дождь и мороз

Леди Мила

Вот и я не знаю, что делать.. Или извиниться, и угощать тем, что есть?

Та
Татьяна

потихоньку дойдёшь

Леди Мила

постараюсь.. У нас еще двор не чистят.. в этом году ни разу.. одни кочки.

Та
Татьяна

то же самое

Леди Мила

беда....

Oleg Ы

такая же, дожди льют, наконец-то

Александр Рюрикович

-9, послезавтра -34 прогнозируют.