Ольга Сурова

А НЕ БЕЗРАВЗЛИЧИЕ это порок души, или наказание души, что делать с этим НЕ безразличием трудно жить,

и если всем по фиг, и тебя еще и виновной признают за борьбу за человека

Сергей Устинов

ты для начала пойми, что такое Душа. Ты ведь попятия не имеешь, что это такое.
Вот когда поймёшь, то таких вопросов у тебя не возникнет.

Дима Кудравец

Это богатство души. Хотя трудно конечно его сохранять и тем более преумножать, но на таких душах мир держится.

Пётр Коколо

Не безразличие это не плохо, но в борьбе за справедливость не многие выживают

Надежда Россохина

если вы о себе... то это ваш крест и вам его нести...

Ал
Алёнка

безразличие - это не порок и не наказание души. Это данность. И с этим нужно как-то жить