Вадим Смирнов

Назовите кто что знает про заслуги НКО Мемориал? Что Ганнушкина руководитель сделала для России и народа положительного?

Alexandr

В 90 годах, когда возникла, она собирала списки репрессированных, выясняла наличие родственников, вела книгу памяти. Потом подавала аппеляции по сфабрикованным делам. То есть восстановила добрую память о многих репрессированных без причины людях. Помогла многим людям узнать о своих пропавших родственниках.

Анна Семенчук

Не знаю хорошее ли это дело поносить Сталина и поддерживать пидарасню. таких нужно законодательно закрывать имхо.
Слышал что они беженцам ещ помогаю и разного рода благотворительностью. Лучше бы благотворительностью и занимались дальше

Андрей Жмырев

Меморила боролся за доброе имя репрессированных ленинско-сталинским режимом и разоблачает их преступления. Спасибо им за это.