Ольга

Что значит буква Z на российской военной технике?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто знак отличия техника то оденпковая и у них и у России

Ольга

Понятно.

Sa
Salomeja

Вот и я о том же думаю. А еще там есть V

Ольга

А V,это может ВВП зашифровано.

Ин
Инопланетянин

Место ,, назначения,,

Ольга

Z означает зарядовое число в атомной физике. В общем если на технике намалёвано Z это значит, бери простынку ползи на кладбище🤷‍♀️

Ольга

АКМ😉

Ольга

Ну,да))

Clan

Буквально ничего.

Ольга

🤷‍♀️

Алла

зорро защитник

Ольга

Хорошо👍

Василий Тимощук

не знаю пока ...

Ольга

И я не знаю,ни кто не знает.

Василий Тимощук

может, - зеро... т.е. - 0 !

Демонолог Миднайт

Видимо, zombie

Ольга

Наши не убивают мирных,а эти и в Сирии ужас творили и бомбу ядерную на Японию скинули.Много можно перечислять,

Демонолог Миднайт

Вы не ответили на мой вопрос (я на ваш тоже. Поэтому отвечаю - нет, это не нормально)

Ольга

Так РФ то не убивают, смысл то в этом,только нацистов, кто держал в стране мирное население.Мирные все звонят ,радостно рассказывают,что дождались освобождения.

Демонолог Миднайт

Нет никаких нацистов. Мне мирные пишут, как сидят в подвалах и слышат выстрелы. Так что не надо выдумывать

Ольга

Это на Донбассе от украинских нацистов прятались 8 лет,да.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Zомбовата???

Ольга

🤷‍♀️

Иг
Игорь

Не знаю

Noname

Zопа